Опубликовано 22 Май, 2024 - 15:58

Добрый день, читатели!

Когда цены на детские товары растут, а ЗП не успевает за ними, приходится искать аналоги по доступной стоимости. Вот так у нас и с пластилином произошло, если раньше брали детям оригинал Play-doh ,чтобы быть уверенными в качестве, чтобы случайно не вылезло никакой аллергии и прочей гадости, брали только его.

Но они очень часто забывают его закрыть, засыхает, в общем расход очень большой. И мы нашли более экономичный вариант - Genio kids Тесто-пластилин в банке.

Баночка идёт весом 140 г, в принципе порция получается достаточно большой, хватает, чтобы слепить разные фигурки .

Тесто яркого насыщенного цвета, расцветок в ассортименте очень много, можно миксовать.

По лепкости и жёсткости тесто очень мягкое и липкое, даже иногда через чур, детям не приходится напрягать мышцы рук вообще. А ведь пластилин он же развивает моторику рук, именно через прикладывание усилий. Ну да ладно, опустим этот момент.

Благодаря такой текстуре пластилина легко делать и выполнять разные элементы и фигурки.

Кстати, на каждой баночке есть крышка с фигуркой, благодаря которой легко сделать вот такую забавную фигурку.

В общем, считаю это очень достойным аналогом, сейчас покупает только его, выходит по стоимости в районе ста рублей большой объем пластилина.

Могу рекомендовать родителям. Кстати, аллергии или зуда ничего не было выявлено у деток за все время использования.

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Ставьте лайки!

Всем отличного настроения!

Достоинства
  • Адекватная цена за отличное качество
  • Мягкое и пластичное
AnnaValieva88рекомендует