Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 15:50

Я уже писала, что у меня кожа,склонная к куперозу и шелушениям. Особенно капризной она становится зимой, когда есть резкие перепады температуры, морозы, сухой воздух в квартире. Если до недавнего времени я пользовалась кремом Lirene, и он полностью меня устраивал, то в последний месяц я почувствовала, что коже необходимо больше питания.

К корейской косметике я присматриваюсь давно, чем-то пользуюсь, что-то лежит еще нераспечатанное) О Мизоне слышала только хорошее, и консультант посоветовала именно Placenta Ampoule Cream для кожи с шелушением. В его состав входит плацентарный протеин, который разглаживает кожу, выравнивает тон. Гиалуроновая кислота питает и увлажняет, а растительные экстракты успокаивают и снимают раздражение, убирают покраснения.

Вот такая коробочка:

Открываем саму баночку с кремом, имеется защитная крышка:

Вот такой он на вид:

Он очень жирный и довольно "тяжелый", но быстро впитывается. По запаху и консистенции напомнил мне крем Nivea в таких плоских синих баночках) Запах немного специфический, без приятного аромата. Начала я им пользоваться несколько недель назад, и первые впечатления были самые положительные -почти сразу пропали шелушения, тон можно было наносить спокойно.

Я хотела сразу написать отзыв, но решила немного подождать. И сейчас, спустя почти две недели, могу сказать, что положительный эффект был несколько кратковременным(

Крем все еще хорошо впитывается, но кожа опять начинает шелушиться. Возможно, лично мне он не до конца подошел.

О корейской скатке можете почитать здесь

О геле, которым я пользуюсь зимой, можете прочесть здесь)

Достоинства
  • Зимний крем
  • Отлично питает
Lika_bijouрекомендует
05.02.2015
мне кстати тоже по консистенции напомнил крем от nivea Innocent
05.02.2015
не люблю жирные крема для лица
05.02.2015
Главное, чтобы поры не забивал! Smile
06.02.2015
Не пробовала такой крем, но о мизон тоже много слышала