Опубликовано 6 Январь, 2015 - 16:24

Зимой мне тяжело ухаживать за кожей- она и сухая, и шелушится. и купероз присутствует. Хотелось бы найти одно средство, которое борется со всеми этими недостатками, но было при этом недорогим.

С израильской маркой Christina я познакомилась, когда приобрела пилинг- скатку -отличная вещь! Но не все из её уходовой косметики мне подходило, поэтому к гелю я тоже отнеслась с опаской. Консультант, у которой я приобрела его, напирала на то, что для куперозной кожи он просто идеален, это и подкупило.

Вот такая бутылочка, довольно большой объем (300 мл), хватает надолго.

На русском языке аннотаций нет, только английский. Русскоязычное описание состава можно в интернете прочесть - это и экстракт огурца. и фруктовые кислоты (включая лимонную), и касторовое масло- все это направлено на успокоение кожи, приданию ей ровный цвет, очищению.

Применение:

Применять средство можно, как обычный гель, но важное замечание - следить, чтобы он не попадал в глаза. В интернете я этого замечания не прочла, как ни странно.

В этом есть и небольшой минус -ведь тогда, для снятия макияжа нужно использовать какое-то другое средство. Я люблю,когда все в одном)

Гель прозрачный, присутствует оранжевый оттенок. Запах очень приятный. Пенится легко, кожу не сушит.

Но какого-то супер ухода я не заметила. Плюс цена немного кусается.

Вы можете также прочесть описание геля, который мне очень понравился)

Всем удачного дня!

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Приятный, дорогой аромат
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Дороговат
Lika_bijouрекомендует
06.01.2015
Очень интересный гель, впервые слышу об этой марки.
06.01.2015
Кристина хорошая марка, но как и в любой марке есть и удачные продукты, а есть и совсем неудачные.
07.01.2015
Это точно, фирма классная, но капризная и не бюджетная) сильно не поэкспериментируешь)
Тоже неоднозначное мнение о нем сложилось