Опубликовано 22 Январь, 2023 - 14:41

274 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте уважаемые читатели!

С шампунями Garnier Fructis я знакома очень давно, но вот прямо «вау» эффекта они на меня не произвели, поэтому длительное время я пользовалась совершенно другим шампунем, который к сожалению однажды исчез из продажи.

Экспериментировать не хотелось, поэтому и приобрела Шампунь Garnier Fructis Густые и Роскошные. Брала сразу большой флакон, так как голову мою ежедневно.

Цена: 274 рубля на момент покупки

Объём: 400 мл (есть и меньший формат 250 мл)

Производитель: Garnier

Назначение: для тонких волос, лишённых густоты

УПАКОВКА

Шампунь находится в прямоугольном пластиковом флаконе цвета фуксии (мимо такого точно не пройдёшь). На обороте - информация о шампуне и состав.

Шампунь Garnier Fructis густые и роскошные

Флакон чуть-чуть прозрачный, благодаря этому можно увидеть сколько шампуня остаётся внутри.

Крышка флиптоп, невероятно удобная, что даже не возникать проблем открыть её мокрыми руками. Но закрывается она громким щелчком.

Шампунь Garnier Fructis густые и роскошные

Использованный флакон кстати, при желании можно сдать на переработку.

Шампунь хорошо выдавливается (практически дозированно), но под конец использования флакон приходится держать в перевёрнутом виде. Но тут не могу не отметить качество крышки - шампунь не вытекает.

ОПИСАНИЕ ШАМПУНЯ И СОСТАВ

Шампунь Garnier Fructis густые и роскошные

Новая формула Fructis укрепляет волосы и придает им блеск, делая их на 38% гуще на вид и на ощупь

Как действует шампунь: экстракт граната и фибра-цилан проникают в структуру волос и изнутри делают их более плотными, а соответсвенно и более густыми.

Шампунь Garnier Fructis густые и роскошные

Аромат: весьма приятный. Сначала он мне даже напомнил аромат вкусного фруктового леденца и был очень ярким и стойким, но к концу флакона и концентрация запаха сошла на нет.

Консистенция: густая, крестообразная, пенится на отлично.

Цвет: белый

Шампунь Garnier Fructis густые и роскошные

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Coco-betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Camellia Sinensis Leaf Extract, Niacinamide, Saccharum Officinarum Extract / Sugarcane Extract, Leuconostoc / Radish Root Ferment Filtrate, Glycerin, Sodium Hydroxide, Punica Granatum Extract, Pyridoxine HCL, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Aminopropyl Triethoxysilane, Alcohol Denat., Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxypropyltrimonium Lemon Protein, Citric Acid, Citrus Limon Peel Extract / Lemon Peel Extract, Pyrus Malus Fruit Extract / Apple Fruit Extract, Polyquaternium-30, Acrylates Copolymer, Hexylene Glycol, Sodium Benzoate, Salicylic Acid, Phenoxyethanol, Linalool, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Parfum

Состав

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

Всё как обычно, ничего нового.

От себя добавлю, что если на волосах присутствуют укладочные средства, то я намыливаю голову дважды. Если волосы без всяких пенок, муссов и лаков - то достаточно и одного раза.

Шампунь хорошо распределяется по волосам. Как волосы, так и кожу головы, он промывает очень качественно. Сразу образуется пена, которая в дальнейшем быстро смывается.

РЕЗУЛЬТАТ

Я обладательница длинных, тонких волос, склонных к жирности у корней.

До применения шампуня

Волосы, после применения шампуня, действительно становятся немного гуще, более мягкими и блестящими.

В течение дня волосы не превращаются в грязные сосульки.

Никакого накопительного эффекта я не заметила, хотя на одном из сайтов наткнулась на информацию, что с каждым применением надстраивается густота волос. Увы, нет! Небольшая густота присутствует ровно сутки и если на следующий день мыть голову другим шампунем, то волосы станут такими же как и были.

После применения шампуня

Плюсы:

• запах
  • хорошо промывает волосы
  • даёт небольшую густоту волос
  • придаёт небольшой блеск

Минусы: не нашла

До/после

Этот шампунь не самый плохой вариант, чтобы сделать волосы гуще, пусть и не надолго.

Рекомендую к покупке девушкам с тонкими волосами.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Дает густую пену.
  • Есть ощущение более плотных волос на ощупь
  • Хорошо промывает
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Не нашла
Naina Zharkovaрекомендует
Красивые волосы
22.01.2023
Спасибо большое!
27.01.2023
Волосы шикарные Smile шампунь был такой, отличный!
27.01.2023
Да, классный шампунь!
Официальный представитель Garnier Official
22.05.2023
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв и выбор продукции бренда Garnier! Рекомендуем попробовать бальзам Fructis Кокосовый Баланс, который увлажняет волосы по всей длине без утяжеления, а также облегчает расчесывание и придает мягкость. Приятных покупок и отличного настроения!
22.05.2023
Спасибо