Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 16:52

Никогда у меня не было стойкой помады. Первую в своей жизни помаду я решила купить в орифлейме. У меня оттенок 14783 barely pink с золотистыми микрочастичками. У меня губы сухие, а в холодную погоду могут шелушиться. Поэтому я ею пользуюсь только в теплую погоду, но не в жару. Т.к. она немного растекается в такую погоду. И вообще на лето мне хочется пользоваться чем то более легким,полупрозрачным и не таким стойким и плотным по текстуре средствами для губ. Оттенок красивый, розово-телесный, можно использовать под спокойный макияж, такой оттенок подойдет к нюдовому макияжу для повседневной носки. Кремовая текстура. Но на сухие губы с шелушениями, может лечь не ровно, и полосками. Мои губы подсушивает немного, но не стягивает. На губах не ощущается. Легкая. Наверно для лучшего эффекта и комфортного нанесения предварительно нанести бальзам для губ. Но я так не делаю. Помада мне все равно нравится, даже не смотря на все эти минусы. Хорошая палитра цветов. В моем отзыве наверно больше минусов чем плюсов, но мне все равно нравится это помадка. Куплю еще.
Достоинства
  • Идеальна для гладких и безпроблемных губ
  • Красивое мерцание
  • Красивые цвета
  • Кремовая нежная текстура
  • Легкая
  • Не липкая
  • Неплохие оттенки в палитре
  • Приятный ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Как и все стойкие помады, подсушивает губы
  • На сухие губы может лечь не ровно
брюнетка_в законерекомендует