Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 21:30

Сколько бы я не экспериментировала и как бы сильно не любила корейскую косметику...но в выборе крема для лица уже лет 5 все таки возвращаюсь к старому, доброму и лучшему Embryolisse )

Хотя, признаться, на этот крем я возлагала большие надежды, ведь тонер из линейки моя большая любовь!)

Гель-крем для лица SECRET KEY Hyaluron aqua micro-peel cream

Но в итоге, получилось что-то не совсем понятное)

Начну из далека)

Объем у данного крема аж 70 мл. и цена его довольно консервативна)

Гель-крем для лица SECRET KEY Hyaluron aqua micro-peel cream

Только вот Embryolisse, в том же объеме, мне хватает примерно на 4-5 мес., а этот крем...я даже не поняла, что случилось) Просто щёлк и он закончился...примерно за полтора месяца, с натяжкой) Наносила, как обычно, тонким слоем.

Да и с упаковкой не все так гладко. Когда его остается меньше половины, приходиться приложить усилия, чтобы выжать из тюбика хоть что-то)

Гель-крем для лица SECRET KEY Hyaluron aqua micro-peel cream

Консистенция у него действительно гелевая, наноситься легко и приятно)

Гель-крем для лица SECRET KEY Hyaluron aqua micro-peel cream

Только вот липкость не очень порадовала, но она исчезает после того как крем впитается, а это спустя минут 5 )

Так что, макияж сразу нанести не получиться)

Что касаемо результатов)

Использовала я его в паре с этим же тонером ) Ожиданий было много) Но, у меня возникло ощущение, что крем просто нейтрализует действие тонера, а не работает с ним в паре)

Если говорить об увлажнении, то оно совсем маленькое и кратковременное, а расчитывать на то, что он избавит от шелушений, вообще не стоит) Примерно через пару часов после нанесения, мне хочется увлажнить лицо. Вот такая история) Так что, об удержании влаги можно даже не заикаться)

Ну и сразу становиться понятно, что ни о каких других функциях и говорить не стоит) Если он даже с увлажнением не до конца справляется, то на все остальное можно не расчитывать)

Хотя, добавлю все таки нотку позитива) Радует, что моя чувствительная кожа нормально на него отреагировала) Никаких раздражения или высыпаний не возникло) Крем имеет приятный, свежий и легкий аромат) Как мне показалось, даже немного успокаивает кожу )

Но, лично я его больше не куплю) Даже как что-то легкое на лето)

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не жирнит
  • Приятный аромат
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Большой расход
  • Неэффективен
  • Ощущение липкости после применения
  • Плохое увлажнение
  • Ужасно долго впитывается
AlenaT123не рекомендует