Опубликовано 26 Январь, 2014 - 23:45

Доброго времени суток всем красавицам! Smile

вот на такой вертушке вы найдете свой рай)))

Сегодня я хочу вам рассказать о моей случайной, но безумно приятной и ароматной покупке Smile Случайно попали с подругой в Рив Гош, долго ходили, хотелось порадовать себя спонтанной покупкой. И тут мы увидели крутящийся стенд со светящимя ореолом (умеем же мы все-таки преувеличивать). Ровно на час мы потерялись, обнюхивая множество флакончиков со всевозможными ароматами... Тут тебе и цветочные, и древесные, и восточные, и цитрусовые, и сладкие ароматы... Я любитель довольно-таки свежих ароматов, мой выбор пал на зеленый чай и фрезию с магнолией (на удивление запах понравился, он цветояный, но довольно сладковат).

Итак, переходи к самому главному Smile обо всем и по порядку.

фрезия магнолия

Цена: безумно привлекательна, 390 руб. за такой объем? Возьму-ка я еще парочку...

Объем: 30 мл.

Упаковка: вытянутый стеклянный флакончик с металлической крышечкой, длина 145 мм. Кстати, одно из преимуществ как раз упаковка. Удобно брать с собой, в сумке много места не занимает))

Распылитель: пшык распростаняется на довольно большую площадь, на мой взгляд, очень удобно)) при этом, самих духов много не выпрыскивается, что дает нам возможность контролировать количество наносимых духов (кто-то любит побольше, кому-то хватает одного пшыка)

зеленый чай

Стойкость: а вот этот пункт немного вводит меня в расстройство, водичка держится не так долго, как хотелось бы, но по мере надобности я обращаюсь к флакончику за новой дозой, которую ношу всегда в сумке Smile

А теперь приступим к самому главному Smile рассмотрим структуру аромата.

ФРЕЗИЯ МАГНОЛИЯ (FREESIA MAGNOLIA)

Покупая, после столького времени вынюхивания нужного аромата мой нос уже плохо соображал, но решила взять этот аромат, хотя я тогда уже слабо какие запахи различала. Не прогадала)) Сейчас он мой любимец. Поднимает настроение, бодрящий, но в то же время в нем играет таинственно-фантазийная мелодия... От этого аромата широко раскрываются глаза и как-то по особому видишь этот мир)) Даже отставила на долгое время более серьезные духи. Весной этот аромат раскроется в полную силу.

Эта парфюмированная вода дарит какую-то легкость, я словно улетаю куда-то в Европу... Это какие-то непередаваемые ощущения))

Начальная нота (напомню: запах, который присутствует сразу после нанесения, исчезает минут через 15 после нанесения): лимон, мандарин

Нота сердца (основной запах, присутствует в течение длительного времени на теле, несколько часов): фрезия, магнолия, иланг-иланг, жасмин, роза

Базовая нота (проявляется после ноты сердца, уже к концу дня и сохраняется до полного исчезновения аромата): белый мускус

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ (THE VERT Green Tea)

Ненавязчивый и спокойный аромат, настоящая ароматерапия!)) Будет уместен в жаркое время года, особенно летом.

Начальная нота: апельсин, грейпфрут, лимон, мандарин, анис

Нота сердца: чай, жасмин, апельсин

Базовая нота: бакаутовое дерево, амбра, табак, мускус

ИТОГИ:

Обоим ароматам ставлю пятерку с небольшим минусом (стойкость подвела). В целом, довольно-таки интересная линейка ароматов, цена копеечная, тем более за водичку из Франции, разнообразное количество ароматов (ванилька, кока-кола, карамель, жасмин, иланг-иланг и многое другое), голова пойдет кругом, когда увидите!!!))) Присмотритесь, не пожалеете)) С помощью этой воды можно быть разной чуть ли не каждый день!)) В ближайшее время планирую еще что-нибудь себе прикупить из этой линейки))

Спасибо огромное за то, что на несколько минут потерялись в моем отзыве!! Будьте красивы, хороших вам ароматов и удачных покупок! Smile

Еще отзыв на парфюм:

Hugo Boss Ma Vie - хотите почувствовать уверенность?

Hugo Boss Femme L'eau Fraiche - мои любимые...

Miss Dior Blooming Bouquet - аромат настоящей весны

brain_koрекомендует
27.01.2014
я бы тоже такой парфюм с удовольствием бы купила
27.01.2014
ped_dumka, если есть такая возможность, берите не задумываясь)) уверена, вы бы нашли то, что вам по душе))
27.01.2014
Интересные парфюмы, надо будет тоже сходить в Рив Гош, приобрести что-нибудь.
07.02.2014
бесподобный отзыв на парфюм))) просто готова аплодировать!
а ароматы мне тоже понравились, но жаль, пока не купила...
09.02.2014
mallina, спасибо Shy
11.07.2014
а мне запахи не понравились, ни какие
не стоит своих денег

а отзыв хороший, красочный. все равно плюсую