Опубликовано 22 Июль, 2015 - 20:40

4.700 рублей

Всем привет снова!
Сегодня расскажу про необыкновенный аромат, для меня он - свежая Роза во льду !!! Я, почти долгое время носила немного другие ароматы по темпераменту, но что-то щелкнуло мое сердце и я поддалась на его красивый и вид и пирамиду! Аромат
Dior Forever and Ever- оригинальный и свежий, да и он совершенно в моем вкусе, женственный без границ!

✔️Как дневной запах подходит идеально, но бывает просто жалко его использовать чуть ли не каждый день, считаю его уж слишком шикарным для будней. Но, вот так вот держать его в коробке я не хочу, стала частенько им душиться в компании моего мужчины😇

Группа ароматов:
цветочные
Содержит ноты:
жасмин , фрезия , лист плюща
Ноты сердца:
роза , герань , цветок миндаля
Базовые ноты:
ваниль , семена мускатного ореха

Для меня- Dior Forever and Ever- является освежающим и чистейшим, если хочется чего- то не навязчивого , и в тоже время благородного, он идеально подходит под это описание. Аромат классический, но и в тоже время современный. В начале аромата ощущаю цветы, кто отдает предпочтение розе, она ощутима всегда, в конце композиции ощущаю ласковую, т.е не приторную и не тяжелую, а очень даже притягательную ваниль. Все в нем скроено ладно, поэтому и хочется добавки от него)

Dior Forever and Ever

Стойкость. Это- туалетная вода, а не парфюмированная, но несмотря на - это очень стойкая. На моей коже примерно держится до 6 часов. Шлейф-тонкий и манящий, привлекает внимание окружающих.

Немного о самом оформлении. Приятный, прозрачный флакон, лаконичный и скромный. На верху крышечки-эмблема известного бренда Диор. По мне- даже внешний вид этого аромата со стороны выглядит благородно и изящно, такой же и сам запах, который неотразимо доносится из горлышка флакончика.Очень понравилась- серебряная лента, которая укутывает горлышко флакона.

Dior Forever and Ever

В завершении отзыва- хочу сказать, рада, что пополнила свою небольшую парфюмерную коллекцию этим замечательным, прозрачным ароматом из роз в льдинках. Таким я его вижу и чувствую, оригинальность ему придаёт и само утонченное оформление)

******************************************************************
Благодарю за внимание😋

Достоинства
  • Благородные
  • Женственный
  • Не надоедают
  • Стойкие
  • Чувственные
Недостатки
  • Трудно достать
лолита 1988рекомендует
22.07.2015
Нравится этот аромат. Один из любимых.
diablillo Shy и мне очень! это будет чувствую не последние 100мл
22.07.2015
Был у подруги такой, очень хорош, классика уже Smile
22.07.2015
m@link@9 Катя- Shy классический, не избитый аромат, так мне сказал консультант, возьмете , не пожалеете, полюбите оцените
25.07.2015
Надо же, толковый конс попался, повезло Wink
26.07.2015
Никогда не видела таких духов Tongue А жаль,должно быть стоящий аромат Puzzled
29.07.2015
BonJovi , Я вот тоже бы не знала о его существовании, если бы не посоветовали его в магазине!Может и вам подойдет , но лучше познакомится поближе Wink