Криська аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 14:06
Достоинства: красивая форма, легкие, не кричащие
Недостатки: могут выпасть из мочки уха
Мне подарили серьги"Нежные сердца".Сразу очаровал меленький светящийся камушек!Серьги средней величины,подходили как к распущенным, так и к убранным на затылок волосам.Ушам комфортно. Идеально смотрелись в комплекте с серебряной цепочкой.Но однажды,придя домой, обнаружила, что одной серьги не хватает:где-то потеряла... Расстроилась!...Необычайную нежность в сердце ощутила, когда мне через некоторое время опять подарили эти серьги. А из "лишней" серьги я сделала подвеску!Так что теперь у меня целый комплект. Я убедилась:все что ни делается-к лучшему!

Криська рекомендует Серьги Avon "Нежные сердца"

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
  • Мне не нравятся

15.04.2011
    Venerica аватар

У меня сестра занимается распространением косметики Avon. Собственной, как самой косметики, так и бижутерии от них у неё полно. Конкретно эти серёжки тоже имеются. Лично мне они не очень нравятся. Да, форма красивая, но смотрятся очень дёшево - обычный кусок проволоки со стразиком.

• очень красивые

26.10.2010
    KUKU13 аватар

Очень часто покупаю бижутерию этой фирмы. Качество материала из которого изготавливают хорошая ... Я не могу носить обычную бижутерию-появляются проблемы с ушами. А от бижутерии фирмы AVON нет. Кроме этого эти серьги недорогие и достаточно хорошие за такую цену.

• когда нежное настроение

15.02.2011
    Валеринка аватар

незамысловатые такие серёжки, очень лёгкие, лишний раз подчеркнут вашу романтичную натуру. ну и что что они уже у многих есть, не всем ведь они идут. коробочка из под них интересная, такая в форме сердечка, в общем для разнообразия, да и за такую цену (скажем так совсем не значительную) стоит…