Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 21:16

Знаю, много отзывов, но свою ложку дегтя внесу. Еще бы месяц назад я написала бы положительный отзыв, пока не сравнила с другими подгузниками.

Начну с приятного, не все в них так плохо. Из хорошего хочу выделить:

• Легкие и нежные снаружи.
  • Хорошая посадка по фигуре, высокие
  • Не протекают
  • Равномерно распределяют влагу не комкаются
  • мягкая и нежная резиночка
  • часто бывают по акции

Плюсов конечно много и я не подозревая подвоха, купила вторую пачку этих "замечательных" подгузников. И вот наконец-то пришло прозрение! Ай да разработчики, ай да молодцы! "Мягкие как перышки, да, такие нежные прям сама бы носила, а внутри, внутри-то все печально, слой, который соприкасается с кожей малыша, почти не отличается от обычных памперсов, а это серия линейки premium. Вот такой обман, нам кажется, что эти подгузы самые нежные и приятные, а там где эта мягкость действительно нужна ее нет. Выводы делать вам, мне этот вариант не подошел. Если сравнивать с японскими, памперсы проигрывают. Не думаю, что это подделка, я смотрела другие отзывы, все идентично.

Помимо слоя у меня так же есть вопросы к сухости. На сон и на день у меня разные подгузникики.

на день подобрала отлично, а вот на ночь сложнее. Памперсы данной линейки не подошли, т.к. нет ощущения сухости. + Малышам на грудном вскармливании с неустоявшимся стулом (жидким стулом) этот вариант тоже не подойдет, впитывают плохо и все выходит за пределы, пачкая одежду.

Про размерность. Маломерят, причем сильно, 4 идет на 9-15 кг, в реальности у нас 7700 кг и они впритык и даже следы остаются. Поэтому если надумаете брать имейте ввиду этот нюанс

Итак минусы обобщу

• Неприятный внутренний слой
  • Плохая впитываемость жидкости
  • Плохая впитываемость жидкого стула
  • Отдушки, как у всех памперсов

И хоть на первый взгляд кажется плюсов больше, но зато какие минусы!!! Они то все и перечеркивают.

Знаю, что кому-то нравятся эти подгузники, а кому-то нет, я лишь написала свое мнение, а вам решать покупать или нет. Но если есть возможность, посмотрите тестеры перед покупкой, именно внутренний слой.

Надеюсь была полезной всем удачных покупок!

Helgamamaне рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
28.12.2018
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Наиболее вероятная причина протеканий и ощущения влажности – выбор неподходящего размера подгузников-трусиков. Обычно мы советуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Вместе с тем, у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не стоит ориентироваться строго на рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого пробовать соседние размеры. Это поможет подобрать трусики, которые будут идеально подходить именно Вашему крохе.
Запах, который Вы упомянули, обусловлен тем, что в трусиках есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
01.01.2019
Как сильно они маломерят. С сухостью часто возникают проблемы, мы многие подгузники перепробовали, пока нашли свои любимые
10.01.2019
Да, мы с первой тоже много перепробовали, но сейчас прошлые фавориты стали другими и сдают позиции! Поэтому мы снова в поисках.
26.08.2019
Ох, у нас только выберешь фаворита - и следующий размер, опять по новой искали... Уже до 5 размера выросли - и второй ребёнок родился, опять эта эпопея с разбором Big smile
04.09.2019
Вы меня сподвигли на написание отзыва, который я так давно откладывала))) и наконец то отзыв про наши идеальные подгузники написан, если интересно он здесь https://irecommend.ru/content/pro-razdrazheniya-su...