Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 11:20

Нежный жидкий йогурт с малиной, от которого мой ребенок никогда не отказывается.

Этот жидкий йогурт от Фрутоняни любимый кисломолочный продукт сына. Обычный биотворожок кушаем 2 раза в неделю, а этот йогурт 3-4 раза в неделю. Ребенок от него в восторге, уже узнает баночку, очень радуется, когда видит её в холодильнике.

Йогурт, как я уже упомянула, налит в бутылочку. Объем 200г. К бутылочке идет трубочка. Мы пьем прямо из нее. Консистенция однородная, из трубочки пьется легко. В составе йогурта натуральные фрукты, но они измельчены до состояния сока и пюре, так что нет никаких кусочков, трубочка не забивается.

У Фрутоняни есть несколько йогуртов с разными фруктами и ягодами, но наш любимый именно с малиной. Она чувствуется явственно, вкус приятный, ягодный, сладковатый. Мне кажется, в принципе все дети любят малину, так что такой йогурт на 99% понравится всем.

Плюс в нем еще есть пробиотик, так что если есть проблемы с кишечником и иммунитетом, обязательно введите достаточное количество кисломолочных продуктов в рацион.

Цена зависит от магазина, в среднем бутылочка стоит 40 рублей. Для натурального полезного продукта цена приятная.

kharchikova_tрекомендует