Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 10:34

Всем Добрый День!

Почти год назад, на Новый Год я стала счастливой обладательницей яблочного планшета, который достался мне в подарок от любимого♥.

Когда то я говорила что все это ерунда и лучше Андройда ничего быть не может, и вот, сейчас без своего малыша жить не могу, ПОЭТОМУ, ПРОСТИ ДОРОГОЙ))) беру свои слова обратно!
Он мой маленький помощник во всем- удобно работать, смотреть видео, играть, пользоваться соцсетями и серфить в интернете.

Планшет влюбляет в себя с первого взгляда: белая матовая коробка, темно- серая матовая поверхность сзади ,глянцевый экран , и все минималистично и стильно- как бывает только у APPLE.

В руках лежит отлично, не выскальзывает, удобно пользоваться даже одной рукой. Размеры планшета позволяют взять его с собой куда угодно, при этом такого размера экрана достаточно для просмотра даже кино.И да, привет Retina, с которой краски ярче а картинка четче в разы, в сравнении с большинством других планшетов.

Все кнопки и разъемы располагаются удобно.

Регулятор громкости

• 331 г

Retina с диагональю 7,9 дюйма

Дисплей Multi-Touch с подсветкой LED

Разрешение 2048x1536 пикселей

Олеофобное покрытие, устойчивое к появлению следов от пальцев

Процессор A7 с 64‑битной архитектурой уровня настольных компьютеров

Фотографии с разрешением 5 мегапикселей

Запись HD-видео 1080p

Работает планшет шустро,но плавно, не подвисает, тянет все игры и программы. У меня обновлен до последней iOS 9.

Пользоваться планшетом одно удовольствие.

Изначально в айпаде уже есть несколько встроенных программ- все самое необходимое

Все остальное можно скачать в AppStore

Много бесплатных приложений+ каждую неделю предоставляют новое платное

приложение бесплатно.

Музыку и фильмы можно скачать в iTunes (по желанию, можно просто свои файлы перекинуть на планшет через компьютер или облако)

Из стандартных бесплатных приложений я очень люблю iBook (читалка книг)

Garage Band( для творческих личностей, музыкантов или просто побаловаться- сочинять музыку)

и iMovie самый классный видеоредактор

Кстати,сидеть на iRecommend с айпад очень удобно!

Цена Планшета на данный момент около 20-23 тыс рублей. , могу сказать что дороговато, но свою цену отыгрывает полностью!

итог: однозначно рекомендую!!!

Спасибо за внимание!!

MilkyMouseрекомендует
вот и я хочу его купить!
хорошая штуковина!
01.09.2016