Среднее: 2.9 (71 голос)

James Blond 007 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 15:27
Достоинства: как таковых нет
Недостатки: один сплошной недостаток, сбивает менструальный цикл
однажды я тоже как и многие решила сбросить пару килограммов перед праздником. Ну и конечно, обратила свой взор на различные биодобавки. Пошла в аптеку, и там наткнулась на этот чай. привлекло только лишь низкая цена и приятный малиновый аромат. На этом плюсы этого чая заканчиваются. Потом начала соблюдать диету и пить вот этот "чудо-чаек": начались головные боли (я думала что это от того что есть хотелось), меня по утрам поташнивало немного, по вечерам вообще аппетит пропадал. Поначалу думала, что это просто от резкой смены режима питания, но дальше, как известно, больше. Потом я стала замечать дикий прилив энергии, казалось что я могу горы свернуть, это продолжалось примерно неделю и потом я заметила, что стала плохо спать. А потом у меня вообще сбился цикл. Похудеть не удалось от этого чая, но вроде проблем с органами обнаружено не было. Цикл я потом восстанавливала месяца два. Так что, дорогие женщины, если хотите быть здоровыми, ни в коем случае не смотрите даже на этот чай!

James Blond 007 не рекомендует CERERA чай ПОХУДЕЙ

Категория: Похудение
Брэнд: CERERA
  • отличный чай

25.04.2011
    Наталья stonata аватар

Дамам, которые весят более 100 кг и давно потеряли надежду на похудение, я бы рекомендовала не отчаиваться и попробовать этот чудо - чай. Испытано мной и моими подружками - пампушками!!! Читать далее (3)

• термоядерная вещь....

16.01.2012
    Roza аватар

Пила его правда давно уже, но впечатления помню до сих пор. Вообще этот чай - термоядерная вещь. У меня желудок от него просто сворачивало. Видимо он повышал и без того повышенную кислотность. При всем том, что вкус у него более-менее приятный, через день меня от этого чая просто воротить начинало. Читать далее

• Мягкое и деликатное средство.

11.12.2011
    anna85 аватар

Это средство я использую скорее, как легкое слабительное, а не для похудения. Особенно выручает после обильного застолья. Большой плюс в том, что после одного пакета чая на ночь, стул своевременный и мягкий, без всякой боли и скручивания живота.Пробовала пить его аналоги, такие как чай Эвалар… Читать далее (1)

• Начались проблемы

30.10.2011
    Vanilla_Dream аватар

Вообщем девочки,у меня такая ситуация преключилась...примерно больше года назад испытала стресс-начались запоры-по неделям не могла сходить в туалет!вообщем это ужас,одна мамина знакомая посоветовала мол,попробуй,мало ли поможет,я сначала отнекивалась мол как пить если с горшка слазить не буду,ну… Читать далее (12)