Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 18:25

Добрый день.

Данное средство было мной приобретено по совету продавца. Я и раньше слышала, что его хвалили. Но покупать не собиралась. А тут пришла в магазин, смотрю завоз продукции Amway, и продавец всем кому не лень рассказывает о его чудодейственном свойстве. Мол и на долго хватает, и с посуды смывается (в отличии от других моющих средств (с её слов)). Ну, думаю, можно попробовать. Цена концентрата - около 450 руб, бутылочка для приготовления раствора - 60 руб.

Если посуда не очень жирная, то соотношение средства и воды берётся 1:3. Так я и сделала. И за месяц израсходовала треть концентрата! Экономией здесь и не пахнет. Хотя делала всё по правилам, мыла пеной.

Не знаю, смывается ли на сто процентов данный раствор. Мне как-то в это не очень верится. И, как мне показалось, оно ни чем не отличается от аналогичных средств других производителей. Только цена завышена.

Лично я для себя нашла супер экономично-экологичное средство для мытья посуды, и очень жирной в том числе! Это смесь соды с порошком горчицы. Если не слыхали о таком, милости прошу по ссылке Smile

Но в AMWEY я ни в коем случае не разочарованна! Например, пятновыводитель-спрей этой фирмы одно из моих любимых бытовых средств. Как говориться: " На вкус и цвет..."

Спасибо за внимание.

Другие мои отзывы:

Выпрямитель волос Polaris PHS 2060K

Део-кристалл ООО Мыльные орехи Алунит ( природный дезодорант-антиперспирант )

Эпилятор Бетро ЭК-01А ЭК-01А

Lancome Tresor Midnight rose парфюмерная вода