Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 10:53

Здравствуйте!

Хочу поделиться с вами своими ощущениями от применения серой туши от Л`Этуаль.

Начну, пожалуй, с самого тюбика. Как будет показано ниже на фото, флакончик вполне симпатичный и сравнительно небольшой (если сравнить с тюбиком от другой туши). Описание производителя: "тушь для ресниц для эффекта естественных ресниц. Произведено в Италии".

Тушь для ресниц Л'Этуаль Ballerine отзывы

для сравнения флакончики туши

Щёточка у туши сравнительно тонкая, что позволяет качественно прокрасить уголки глаз. По консистенции, как мне показалось, тушь немного суховатая, и при повторном нанесении ложится тяжеловато. У меня светло-рыжие реснички и серо-зелёные глаза, по-этому данная тушь (по сравнению с чёрной), выглядит не так броско и более-менее естественно, то есть, для ежедневного применения мне подходит идеально. Тем более серую тушь, или как оно называется "gris pirouette", днём с огнём не сыщешь ( по моему опыту) Smile Может есть и лучше, но эта для меня пока что самое оно!

мои естественно-светло-рыжие реснички :)
первый слой туши
второй слой туши

Ценовой вопрос - около 400руб. Это на Севере. В других регионах, может и дешевле. Хватает мне её, обычно, на полгода. Покупаю в магазине Л`Этуаль. Так что, если вы так же как и я интересуетесь темой эффекта естественных ресниц, то рекомендую! Smile

***********************************************************************************

Обновление от 23.10.2015

Эта тушь стала моим фаворитом! Тубы туши мне хватило на целый год Smile И вот на днях я приобрела новую!

НОВАЯ ТУШЬ НИЖНЯЯ, ЕЩЕ НЕ РАСПЕЧАТАННАЯ

А теперь два небольших совета, которые вы, возможно, и знаете.

1. Если тушь подсохла, не спешите с ней расставаться или капать в неё воду. Приобретите в аптеке глазные капельки Сульфацил Натрия (Альбуцид) и капните несколько капелек в тубу. Таким образом вы разбавите подсохшую тушь и обеззаразите её. Конечно же, это можно делать, если у вас нет аллергии на данный препарат. К слову, этот совет мне дала одна женщина-фармацевт с большим стажем работы.
  2. Если вам кажется, что тушь закончилась, так же не стоит от неё избавляться. Согните немного щёточку (как это показано на фото ниже) и опустите в тубу, проворачивая её. Затем вынув, вы можете сильно удивиться, сколько ещё туши находится внутри, как это произошло со мной. Вот такие вот небольшие советы Smile Красивых ресничек вам и качественной туши!

**********************************************
Другие мои отзывы:

* Ультрафиолетовая лампа для наращивания ногтей Runail УФ-Лампа 12Вт (серебряная, таймер:180 с, бесконечность)

* Выпрямитель волос Polaris PHS 2060K

* Део-кристалл ООО Мыльные орехи Алунит ( природный дезодорант-антиперспирант )

* Эпилятор Бетро ЭК-01А ЭК-01А

* Lancome Tresor Midnight rose парфюмерная вода

Достоинства
  • Естественные ресницы
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Прокрашивает у корней
  • Удобная щеточка
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Суховата
Натали де Шантальрекомендует
26.03.2015
Щеточка хорошая
Lina_ESC, да, щёточка классная. Жаль сама тушь быстро подсыхает, поэтому я периодически капаю в неё несколько капель сульфацила натрия(альбуцида).
19.05.2016
очень красивые реснички! Smile
Спасибо Shy
люблю тушь с такой щеточкой
21.08.2018
А мне эта тушь не подошла(
Спасибо за супер совет. А то мне туши на 2 месяца дай Бог хватает(
классная щеточка. Удобно?
21.08.2018
Спасибо за совет, не знала что тушь можно реанимировать глазными каплями)
21.08.2018
На фотографии, очень хорошо удлиняет.
Щеточка неплохая, хотя к косметики от Л'Этуаль я отношусь очень скептически