Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 10:30

полгода или более
    около 300 руб

Сегодня расскажу вам про мою бывшую любимицу - тушь от Летуаль Ballerine.

Цена: 649 292 руб (со скидкой на оф. сайте Летуаль)

Объем: 7 мл

Оттенок: 601

Информация от производителя:

Уникальная воздушная невесомая тушь для естественного взгляда и на каждый день. Текстура туши состоит только из натуральных восков и полимеров, синтезированных из растений, для придания цвета использованы только органические красители, прошедшие специальные тесты. Естественный и натуральный макияж на каждый день. Тушь создана специально с учетом всех особенностей чувствительных глаз имеющих склонность к аллергическим реакциям. Кисть повторяющая форму глаза, позволяет идеально прокрашивать даже самые маленькие реснички как у основания, так и по всей длине. Цветовая палитра туши позволяет создавать естественный и деликатный макияж на каждый день.

В общем, когда-то мне нравились очень естественные реснички, да и не красилась я особо, так что эта тушь мне идеально подходила.

У нее достаточно узкая щеточка, которой можно удобно прокрасить реснички от самых корней, прочем нижние ресницы она тоже очень хорошо прокрашивает не пачкая нижнее веко.

По текстуре тушь была немного жидковатая, когда я её только покупала, но подсохла она достаточно быстро. Объём у неё не очень большой - всего 7 мл и заканчивается она тоже быстро.

При этом мне нравится её лаконичный небольшой тюбик, она хорошо умещается и в сумочке и в косметичке.

Из - за того, что она такая жиденькая я ей иногда марала верхнее веко.

На ресницах оно даёт ооочень натуральный эффект. Первое время наносится без комочков, но может осыпаться в течение дня. Смывается легко.

Она только дает ресницам цвет, тем самым удлиняя, но никакой пышности или объёма вы от неё не получите, просто ваши обычные ресницы, но темнее. С тем же успехом можно просто красить ресницы краской и не париться вообще.

Собственно именно поэтому я когда-то была влюблена в эту тушь, а сейчас всё, прошла любовь, завяли помидоры. Раньше мне нравились такие максимально естественные реснички, а сейчас я люблю их красить максимально ярко, а эта тушь явно не для этого.

Так что если вы ищите самую обычную тушь на каждый день, то, возможно, она вам вполне может подойти, но если, вам нужно что-то больше, чем просто черные ресницы, то проходите мимо.

Достоинства
  • Естественные ресницы
  • Легкая текстура
  • Легко смывать
  • Недорогая
  • Прокрашивает у корней
  • Разделяет
  • Удобная щеточка
  • Удобно наносить
Недостатки
  • .В течении для немного осыпается
  • Быстро высыхает
  • Быстро заканчивается
  • Небольшой объём
  • Нет увеличения объема
EdinorogLarryрекомендует
Официальный представитель ЛЭтуаль
25.06.2019
Добрый день! Нам жаль, что Вам не подошел наш продукт. Надеемся, что Вы найдете что-то подходящее для себя в наших магазинах.