Опубликовано 29 Март, 2018 - 19:36

299 руб. со скидкой

Сегодня я расскажу про тушь для ресниц, которую хвалят со всех сторон, практически так же как Vivienne sabo Cabaret, но у данной BALLERINE нет такого яркого эффекта.

Тушь для ресниц Л`Этуаль Ballerine с эффектом естественных ресниц хорошо подойдет любительницам натурального макияжа.

Стоимость туши полная 629 руб., часто со скидками 299 руб.дороже я бы так и не купила. Место покупки бутик Л`Этуаль. Тушь представлена в двух цветах, коричневая и черный, моя черная.

Тушь заявлена как полностью натуральная и для чувствительных глаз.

Тонкая щеточка с частыми ворсинками создает распахнутый веер ресниц, я даже не знала, что у меня их так много, но создает макияж в стиле "нюд". То есть, я крашу ресницы в пару слоев черной тушью, но в результате тушь лежит на ресницах так идеально, что все думают,что я не красила их сегодня. Даже самые короткие реснички прокрашены и отлично разделены. Создается эффект объемных натуральных ресниц. Ощущение, что их тысяча.

Конечно, когда мне хочется накрасить ресницы до бровей, я беру и крашу этой тушью ресницы слоев в 10 либо другой тушью. В Цитате фото "голых" ресниц и мой угрюмый взгляд.

реснички без туши

+ Ballerine она не осыпается, сколько хочешь слоев нанеси, наноситься без комочков и тушь будет на ресницах весь день....

....но тушь не водостойкая, ей она и не заявлена, легко смывается водой.

+ Отличное разделение ресничек, не отпечатывается на веке.

левый глаз- один слой туши, правый без нее.

- Нет подкручивающего эффекта.

Еще раз несколько слоев,не десять,конечно, но ближе к тому. Вид снизу.

c линзами Adria Glamorous Grey

Линзы Adria Glamorous Grey

с линзами Adria Elegant Grey

Adria Elegant grey

Тушь мне очень понравилась, Ballerine действительно подойдет на каждый день, рабочая офисная лошадка, не привлекающая к себе внимания. Но при помощи подводки для глаз и помады(карандаша Vivienne Sabo 101) можно стать и поярче. +Тон Rimmel .

К покупке тушь от Л`этуаль Ballerine с эффектом естественных ресниц рекомендую, но если свои реснички,считаете тонкими и короткими, не ждите от нее "вау" эффекта, она Вам не подойдет.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Удобная щеточка
linkeрекомендует
29.03.2018
как раз присматриваю себе что нибудь новенькое к использованию ))
29.03.2018
Надеюсь Вы внимательно читали мой отзыв, Wink а то будете меня ругать)
29.03.2018
взгляд становиться очень выразительным, спасибо!
29.03.2018
Shy на здоровье! Чуть ярче,чем после окрашивания ресниц, но вообще тушь хорошая, но не для яркого мейка
29.03.2018
Много хорошего слышала об этой туши.Нужно присмотреться.
29.03.2018
Wink хорошо если заранее опробуете, но кстати, Медине понравиться, можно просто использовать любимую щеточку, эффект будет как от той туши, что была любимая
Не пробовала ещё такой
29.03.2018
Я долго ждала пока она появится, ее всегда быстро разбирают
07.05.2018
Ого, интересная тушь, надо попробовать Smile
07.05.2018
Спасибо за внимание) мне после неё перестали нравится colorboox о Орифлейм, но последняятоже хороша