Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 18:40

Всем привет! Smile

Процедуру отшелушивания кожи тела я очень люблю! Smile Точнее я люблю эффект после этой процедуры! Smile Довольно часто приходится покупать скрабы для тела.И очередным моим приобретением стал: Spa скраб для тела с маслом африканского дерева Ши и коричневым сахаром "Спа ритуал удовольствия"

• Объем: 200мл
  • Цена: 249рублей
  • Место покупки: каталог "Avon"
  • Упаковка: ​Мягкая туба с откидной крышкой.Отверстие-дозатор не большое, скраб сквозь него выходит без проблем Smile

Ну и как обычно, на задней стенке тубы инфо от производителя

• Консистенция:Скраб не очень густой (но и не жидкий). Скрабирующих частичек, на мой взгляд, довольно мало( я люблю более грубые скрабы) .Распределяется скраб хорошо, немного пенится.

• Впечатления: Как я уже писала выше ,скраб прекрасно распределяется по коже и немного пенится .У меня получается не очень экономный расход ,т.к отшелушивающих частичек довольно мало ,а я привыкла к более грубым скрабам. Флакон уже наполовину пустой, а я попользовалась им всего раз пять.. Для меня это не так страшно, но предупредить обязана.Когда я начала использование то была разочарована , мне показалось что такой мягкий скраб просто не способен качественно очистить кожу.. Но я ошибалась. Я смыла скраб и кожу просто не узнала! Smile Гладенькая ,ровненькая ,красота Wink Лосьон для тела впитался гораздо быстрее.. В последующие разы эффект был уже не таким ярким, но тоже не плохо! И еще один момент ..Одно из достоинств этого скраба это его запах! Сладкий,приятный , обволакивающий! Пользоваться им одно удовольствие!