Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 22:17

Всем привет.

В начале года, линейка Avon Planet Spa обзавелась новичками - целая новая серия продуктов "Заряд энергии" с с экстрактом китайского зеленого чая.

Скраб для тела Avon SPA с экстрактом китайского зеленого чая "Заряд энергии"

Все сложилось чтобы я не прошла мимо ( за почти 1,5 года активного координаторства я наверно перепробовала в бренде все, и мой пыл подостыл - теперь я могу и пропустить месяц два и вообще ничего не заказывать, беру только продукты хиты в моем личном рейтинге и то, только тогда когда они уже заканчиваются) - и цветовая гамма и аромат, и активное вещество.

На данный момент, написания отзыва, линейка представлена 4 позициями:

- крем баттер для тела

- гель для кожи вокруг глаз

- скраб для тела

- спрей вуаль для лица

Скраб для тела Avon SPA с экстрактом китайского зеленого чая "Заряд энергии"
Для себя, на пробу я взяла спрей вуаль для лица и Скраб для тела Avon SPA с экстрактом китайского зеленого чая "Заряд энергии" о котором и хочу рассказать.

Бренд: Avon

Линейка: Planet Spa

Объем: 200 мл ( маловато, я уже привыкла к бадьям от 500 мл)

Цена: около 250 рублей для меня, около 320 для всех.

Производство: Польша

Энергия пробуждения с бодрящим экстрактом китайского зеленого чая! Обновляющий скраб для тела очищает, разглаживает кожу, даря ей энергию и ощущение свежести. Мгновенное улучшение настроения в начале дня помогает почувствовать себя свежей и обновленной.
ДЕЙСТВИЕ:

• бережно очищает кожу
• отшелушивает омертвевшие клетки
• делает кожу более гладкой и мягкой
• придает коже бодрящий приятный аромат

Скраб для тела Avon SPA с экстрактом китайского зеленого чая "Заряд энергии"
Скраб пришел как обычно, БЕЗ контроля первого вскрытия - но туго закрытый, на обратной стороне есть наклейка русификатор, но сразу скажу что ее может и не быть. Все зависит от склада, на котором вам собирают позиции.
Скраб для тела Avon SPA с экстрактом китайского зеленого чая "Заряд энергии"

Аромат у скраба ВОЛШЕБНЫЙ, реально цитрусовый рай, тонкий, терпкий - тонизирующий. Мне очень зашло, особенно в бане,где я им и пользуюсь.

Консистенция плотная, скраб хорош! Внешне напоминает цитрусовое варенье, да и чего уж греха таить, попробовать на вкус тоже захотелось)

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

У меня есть свой, русская баня, ее строил муж - все мыльно рыльные я в основном использую там. особенно скрабы ( для пущего эффекта), дома в душе максимум гель для душа.

Так вот, в процессе использования Скраба для тела Avon SPA с экстрактом китайского зеленого чая "Заряд энергии", хочу отметить:

- на влажной, уже распаренной и подготовленной таким образом коже, плотный скраб мгновенно меняет свою текстуру и становится похожим на пасту, податливую и очень гибкую.

- мне хватает объема в одну столовую ложку чтобы растянуть ее на всю переднюю часть тела, включая переднюю часть бедер, еще одной ложки целиком хватит на заднюю часть.

- скраб средней фракции, крупинки ощущаются, скрабирование и эффект есть, но слава богу они не царапаются и не причиняют дискомфорта. Я не могу назвать этот скраб жестким, скорее средним. Вполне подойдет для неженок или для частого применения, если вы любите ультра гладкую кожу и используете скраб каждый раз.

- смывается хорошо, кожа после него гладкая, подтянутая, но не раздраженная и травмированная, ощущения самые правильные.

- кода после отлично принимает дополнительный уход,в виде крема/маса/баттера для тела, это обязательно делать, если вы не хотите пересушить и истончить кожу тела.

Скраб для тела Avon SPA с экстрактом китайского зеленого чая "Заряд энергии"
Подводя итоги, Скраб для тела Avon SPA с экстрактом китайского зеленого чая "Заряд энергии" ХВАЛЮ, наконец то первый годный скраб у бренда, текстура которого такая же, как я привыкла - плотная, зернистая, а не одно название как это было раньше! Покупкой довольна и обязательно ее повторю.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует