Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 12:37

от 800-1200

Добрый День ,дорогие любители бьюти-индустрии !

Сегодня расскажу вам, про новый шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer

Скажу сразу, волосы конечно у меня не до плеч, да-да не рапунцель, но небольшое каре есть точно, так что данный продукт отработает не только на длинных волосах, но и на средней длине и короткой.

Конечно волосы подвергаются сушке, лакам и прочим укладкам, так что да, волосы бывают очень сухими.

Что нам обещает производитель?

Самая распространенная проблема длинных волос это поврежденные, истонченные и секущиеся концы. Со временем под воздействием внешних факторов, материя волос может трансформироваться и истончаться, данный эффект сразу заметен на кончиках волос. Поэтому, если вы придете в салон, то парикмахер предложит убрать длину. Но как быть, если вы хотите отращивать волосы? Серия Expert Pro Longer от L’oreal Professionnel это идеальный компромисс между длиной и здоровой текстурой волос. Это первая профессиональная линия гаммы, которая направлена на восстановление материи волос и плотности кончиков. Волосы остаются длинными, густыми и однородными по длине и на концах. Сокращение ломкости волос на 94%*

Состав разбирать не будет ибо я не химик

Что же данный шампунь делает с моими волосами и от чего я восторге. Пользуюсь уже две недели и голову мою три раза в неделю.

Начнем с того, что он не вызывает раздражения и зуд. Голова не чешется и нет перхоти. Значит не сушит голову и снова нет побочных действий.

Сами волосы: хорошо смывает и вымывает лак и прочий стайлинг, что не мало важно ибо не каждый шампунь может смыть лак с волос.

Волосы после него у меня без явной жирности. Объем есть, но не большой, так как сами волосы у меня сами по себе тяжелый и объем они не держат, только благодаря лаку.

После данного продукта не очень хочется наносить бальзамы и маски, так как уже после мытья головы волосы очень нежные и действительно чистые. Но все же идет к бальзаму.

Честно можно обойтись и без него, волосы все рано будут гладкими, нежными, мягкими и опять же нет дискомфорта и раздражения!

Это прекрасный шампунь на ежедневное использования, да чуда можно не ждать, но эффект прям огонь. Так что если ищите шампунь рекомендую присмотреться к нему. Прекрасно очищает кожу головы и сами волосы, нет после него дискомфорта. Волосы чудесно сушатся и укладываются.

Рекомендую!

Достоинства
  • Есть объём
  • Запах приятный
  • Не сушит
  • Не сушит волосы, нет зуда кожи головы
  • Нет раздражения
  • Освежает
  • Отлично очищает корни и длину
  • Очищает
  • Ощущения чистоты на волосах
  • Смывает всю грязь
  • Смывает стайлинг
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет
Nikita Nevinрекомендует
Рады, что наша новинка вам пришлась по душе!
19.11.2020
Большое Спасибо!