Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 12:55

полгода или более

Привет, всем моим любимым читателям!

Сегодня хочу рассказать вам о Аюрведической жасминовой воде от Дэй Ту Дэй Кэр.

Зачем ее покупали: для расслабления. На бутыльке написано, что она расслабляет, избавляет от бессонницы. В общем, то, что мне и нужно!

Страна производства: Индия.

Объем: 200 мл. Это очень много для такой водички.

Упаковка: пластиковый бутылек с пластиковым распылителем. Распылитель мелкодисперсный, вполне неплохой.

Обещания производителя:

Хотите знать, что из этого реально выполняется? Ничего! У этой водички настолько сильный, интенсивный запах жасмина (сильнее, чем у самого жасминового дерева), что не то что расслабиться не можешь, а даже не знаешь, куда от этого запаха деться.

Способ применения:

Пыталась я ее использовать по-разному... И распыляла на лицо и тело, и наносила с помощью ватного диска, и использовала в глиняных масках... Лично мне, не подходит средство с таким интенсивным, навязчивым запахом.

В остальном, если не обращать внимание на запах, то она действует как тонизирующий тоник для лица. Какого-то эффекта на теле я не заметила (да и не поняла, какой эффект вообще ожидали производители).

Состав довольно натуральный, что все-таки добавляет одну звезду этому средству.

ВЫВОДЫ:

Для меня Жасминовая вода просто не подошла. Как уходовое средство она может быть и не плохая, но все-таки основная ее задача была расслабить и подарить минутку релакса, чего я, ввиду сильного запаха, так и не дождалась...

Средство не рекомендую.

ВСЕМ ДОБРА!

illamasqне рекомендует
21.12.2017
Видела такой. Хорошо, что не купила.