Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 23:07

Когда нашего Макса начало "рвать" изнутри - я даже не знала почему.Думала съел бедолага что-то,от чего его рвет.Но приглядевшись я сама додумалась, что это скорей всего из-за его красивой шерсти, так- как выходили комочки как-бы шерсти .Соседи подсказали о этой мази и я купила сразу большую упаковку - в любом случае не пропадёт, а большая упаковка всегда дешевле выходит.Хоть и говорили , что котик будет сам красиво кушать, но наш герой мужественно держал рот на замке - никак не хотел это лакомство.Подсказали опять-же добрые люди - мажете этой мазью лапку любимца около "кисти" на шерсти.А коты очень чистоплотны - и в результате котик очень активно облизывает мазь.И о главном - мазь эффективна,больше ни разу Мася не рвал шерстью, хотя мы давали её ему раз неделю или даже в две недели.Ещё скажу - никакая пуходёрка не спасёт кота от накапливания шерсти в желудке, коты очень много вылизываются.Хорошая и нужная мазь для котиков с длинной шерстью.

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Помогает вывести шерсть
GalinaSashaрекомендует
24.09.2014
согласна, отличная штука.
мой кот её стабильно "выпрашивал" по утрам.
сейчас я перешла на фитомины-сухая форма с той же опцией, т.к. паста не всегда есть в наличии, да и не экономична для взрослого котейки