Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 15:22

Продолжается моё знакомство с всеми любимой (кроме меня) фирмой NYX. Вместе с ужасной Lingerie ко мне приехали ещё два цвета-новинки Ombre Lip Duo. И наконец-то мне понравилось!

Rags.

Форма :

Riches.
  • Удобный двусторонний карандаш. С одной стороны -тоненький карандашик для контура, с другой -не очень толстый стержень помады.
  • И то,и другое выкручивается. Убедительная просьба ЗАКРУЧИВАТЬ обратно после использования, не повторяйте моих ошибок Smile Частично пострадал светлый оттенок в "Rags & Riches".
  • Странным образом не обозначены никак оттенки - с какой стороны что-же понятно. Посему, в отзыве - все симметрично тюбику: слева- направо, как на самом карандаше написано, так и обозначены оттенки.

Содержание ( Rags&Riches) :

"Омбре" :)Сверху -больше Rags, снизу - больше Riches.
  • Замечательный розоватый нюдовый "Rags" -цвет мне по душе, для дневного или очень быстрого макияжа. Ненавязчивый, ни к чему не обязывающий. Очень нежная текстура, НЕ матовая. Это полуматовая, недокремовая -как угодно, но не матовая. Что и не плохо лично для меня, так как матовых помад в разных оттенках уже куча. Стойкость - как у обычной лёгкой помады ( т.е. - Не очень). Губы не сушит. Пигменация высокая (это относится ко всем цветам в отзыве).
  • Карандаш "Riches" - роскошный осенний цвет ( Да-да,тот самый) - светлая марсала,нейтральный её оттенок . Более плотный, чем его сосед по тюбику, но тоже не матовый в привычном смысле слова. Держится чуть лучше. Не сушит. Второй оттенок в рейтинге любимчиков Smile

Содержание ( Cinnamon &Spice) :

Cinnamon.
  • Светлый оттенок "Cinnamon"-моя любовь :)По техническим характеристикам такой же как и светлый оттенок "Rags", но цвет! Универсальный, довольно насыщенный, чтобы быть акцентом но не яркий, подходит для дня. Очень рада, что выбрала его :)Не сушит.
  • Карандаш "Spice" - тёмная марсала, идеально матовый, на губах не ощущается. Этой осенью в моде готичные губы -этот цвет в тренде :)Довольно сухой, сложно тушуется. Держится отлично, губы подсушивает.

В общей сложности могу сказать, что если вы ищете матовую помаду, которая будет на губах "как приколоченная "( вроде Lime Crime), то это не тот вариант. Придётся следить за контуром, поправлять, подкрашивать. Карандаш "Rags & Riches" - более светлый и холодный по оттенкам, мне больше понравился "Cinnamon & Spice". И да...Мои первые попытки на губы-обмре :)не судите строго.И нет,это не качество продукта, это мои рученьки испортили все Smile

Spice.

Итак :рекомендую!

Потуги на Омбре :)
Достоинства
  • + легко наносится
  • + не сушит губы
  • +красивый цвет
imp_imp_impрекомендует