Среднее: 4.4 (31 голос)

imp_imp_imp аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 15:22
Достоинства: + легко наносится, + не сушит губы, +красивый цвет

Продолжается моё знакомство с всеми любимой (кроме меня) фирмой NYX. Вместе с ужасной Lingerie ко мне приехали ещё два цвета-новинки Ombre Lip Duo. И наконец-то мне понравилось!

Форма :

• Удобный двусторонний карандаш. С одной стороны -тоненький карандашик для контура, с другой -не очень толстый стержень помады.
  • И то,и другое выкручивается. Убедительная просьба ЗАКРУЧИВАТЬ обратно после использования, не повторяйте моих ошибок Smile Частично пострадал светлый оттенок в "Rags & Riches".
  • Странным образом не обозначены никак оттенки - с какой стороны что-же понятно. Посему, в отзыве - все симметрично тюбику: слева- направо, как на самом карандаше написано, так и обозначены оттенки.

Содержание ( Rags&Riches) :

• Замечательный розоватый нюдовый "Rags" -цвет мне по душе, для дневного или очень быстрого макияжа. Ненавязчивый, ни к чему не обязывающий. Очень нежная текстура, НЕ матовая. Это полуматовая, недокремовая -как угодно, но не матовая. Что и не плохо лично для меня, так как матовых помад в разных оттенках уже куча. Стойкость - как у обычной лёгкой помады ( т.е. - Не очень). Губы не сушит. Пигменация высокая (это относится ко всем цветам в отзыве).
  • Карандаш "Riches" - роскошный осенний цвет ( Да-да,тот самый) - светлая марсала,нейтральный её оттенок . Более плотный, чем его сосед по тюбику, но тоже не матовый в привычном смысле слова. Держится чуть лучше. Не сушит. Второй оттенок в рейтинге любимчиков Smile

Содержание ( Cinnamon &Spice) :

• Светлый оттенок "Cinnamon"-моя любовь :)По техническим характеристикам такой же как и светлый оттенок "Rags", но цвет! Универсальный, довольно насыщенный, чтобы быть акцентом но не яркий, подходит для дня. Очень рада, что выбрала его :)Не сушит.
  • Карандаш "Spice" - тёмная марсала, идеально матовый, на губах не ощущается. Этой осенью в моде готичные губы -этот цвет в тренде :)Довольно сухой, сложно тушуется. Держится отлично, губы подсушивает.

В общей сложности могу сказать, что если вы ищете матовую помаду, которая будет на губах "как приколоченная "( вроде Lime Crime), то это не тот вариант. Придётся следить за контуром, поправлять, подкрашивать. Карандаш "Rags & Riches" - более светлый и холодный по оттенкам, мне больше понравился "Cinnamon & Spice". И да...Мои первые попытки на губы-обмре :)не судите строго.И нет,это не качество продукта, это мои рученьки испортили все Smile

Итак :рекомендую!

imp_imp_imp рекомендует Помада-карандаш для губ NYX OMBRE LIP DUO

Всем привет! Это мой первый отзыв, так что не судите строго))
Но эта помада стоила того, чтобы про нее написать)
Недавно, в ТРК "Атриум", открылся официальный магазин NYX и мы с подружкой решили пойти на его открытие, чтобы купить как раз себе помады-омбрэ и заодно получить косметичку с косметикой))) Так как первым посетителям магазина давали эту косметичку)
Когда мы попали в магазин, отстояв огромную очередь несколько часов, сразу же бросились к стенду с новыми помадами! Сделав много свотчей на руке, я решила, что возьму фиолетовую помаду, хотя раньше пользовалась только нюдовыми оттенками. Когда я ей накрасилась, я была в восторге!!! Она великолепно легла на мои губы и абсолютно не выглядела вульгарно. Эта помада что-то среднее между матовой и глянцевой, она не абсолютно не сушит губы и очень комфортно лежит на них.
В этот же день я сделала макияж с ней (фото в самом конце)
Помада у меня называется Poppy&Lily. С одной стороны у нее тонкий, мягкий карандашик, который нужен для контура и нанесения в уголки губ, а с другой стороны более толстый кончик, которым надо закрасить оставшуюся поверхность губ.
Я всем-всем советую эту помаду-омбрэ!!!
Через некоторое время поеду еще за другими цветами!
Тип косметики: Помада-карандаш для губ
Брeнд: NYX