Опубликовано 12 Июль, 2015 - 17:42

Всем доброго времени суток! Wink

Продукцию Спивакъ люблю, обожаю, готова петь ей дифирамбы. Заказывать с сайта я всё никак не решалась, а потом в нашем городе открылся Organic Store, в котором я своих долгожданных няшек, да еще в неплохом ассортименте, и обнаружила. Да вот только на мыло Ним мне вечно не везло - ну не попадала на наличие и всё! Но однажды и мне таки свезло Wink

Купила мыльце в крафте, подарочной не было. И на том спасибо! Smile Обошлось в 100 рублей, без скидки.

Вот такое вот квадратненькое, не покоцанное, целенькое Smile Запах конечно не самый приятный, но уж лучше так, чем цветастый кусок мыла, напичканный отдушками.

Парочка слов от производителя:

Мыло Ним содержит уникальный природный компонент - масло из семян дерева Ним, которое обладает сильным противовоспалительным действием, активизирует процессы регенерации и тонизирует кожу. Это мыло поможет избавиться от прыщей, акне, грибковых заболеваний, экземы, эффективно практически при любых кожных болезнях.

Покупала я его изначально для тела. У меня на предплечьях и спине мелкие прыщики, и я дико хотела от них избавиться. Давила, скрабила, ничто их не брало. Поэтому решила брать Нимом Smile

Мылится мыло на ура! Пару раз провел по куску мочалкой, и огромная пена вам гарантирована. После него кожа скрипит от чистоты. Прыщики на спине сошли на нет, на руках стало гораздо меньше. И это отличный результат, на который я толком-то и не надеялась...Умывала им лицо - кожа стала меньше жирниться, воспалений поубавилось. Храню в обычной мыльнице. Просушиваю, прежде чем положить, чтоб не размякло.

В общем, однозначно всем советую! Wink Полезная штука, а главное действенная. Да и цены у Спивака не кусаются, что не может не радовать.

Спасибо, что прочитали отзыв! Wink

Отзывы на другие продукты от Спивакъ:

Мыло ручной работы СпивакЪ "Бельди 6 трав"

Мыло ручной работы СпивакЪ мохито

Пенка для умывания СпивакЪ Мандарин

Достоинства
  • Без отдушек и красителей
  • Глубокое очищение
  • Натуральное
  • Хорошо мылится
Illusion85рекомендует
23.09.2015
Ох никак я его не поймаю в магазине, разбирают на ура и я вечно в пролете. Наслышана о чудодейственном избавлении с его помощью от кожных недугов и с тех пор никак не удается купить.
23.09.2015
Колючий Кактус, оно несомненно стоит этих поисков! Smile я тут на днях внезапно "расцвела", умываюсь им аж 3-4 раза в день, потихонечку всё в норму приходит. Smile