Опубликовано 15 Июль, 2010 - 12:12

Перечитала много комментариев здесь и решила,что надо попробовать эту тушь.Купила её в л'этуаль. Тушь немного дороговата,в принципе, для своих качеств. Первый раз при нанесении я была в восторге просто! Очень хорошо ложиться,держится в течение дня,не осыпается.Объём очень красивый,не придает вульгарности!Реснички смотрятся пушисто и удлиняет. НО! Это если у вас свои реснички не короткие!!! Иначе будут торчать как палки! У меня реснички я думаю средней длины,мягкие,кончики высветлены.Поэтому при нанесении эффект был потрясающий! Но,прошло недели 2.И как-то она стала хуже ложиться(( Я подозреваю,что не подсунули тушь,которую показывали и открывали уже в магазине,причем ни раз.Возможно она и подсохла из-за этого,поэтому как по стала ложиться неровно.Стала склеивать некоторые реснички.Раньше всегда при нанесении реснички приходилось расчесывать специальной щеточкой.Здесь я обходилась без нее!Ложилась очень хорошо!Сейчас вновь приходится расчесывать.Думаю может добавить капельку водички.Или просто день на день не приходится,когда получает лучше накрасить а когда и нет...Может у кого-то также происходит,что она ложится хуже чем изначально?Если бы не этот факт,а поэтому она мне кажется дороговатой,то тушь ,в принципе, отличная!Я думаю,мне конкретно попался не очень хороший экземпляр.Так как наклеечка со штрих кодом была немного отклеена.Я уже позже заметила.Значит ее открывали.Будьте внимательны,обратите внимание на эту наклейку!И тогда возможно тушь прослужит вам долго!
Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • Быстро сохнет в тюбике
  • Дороговато
Anxenрекомендует