Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 23:15

Купила маску в магазине " Подружка". Если честно, цену уже плохо помню?, что-то около 400 руб. Маска изначально была упакована в коробку ( как крем для лица).

Упаковка достойная: тяжёлая стеклянная банка прозрачного цвета, которую так жалко пачкать. ? ( это важно таким пофигистам, как я. Могу "заляпать ёмкость и махнуть на это рукой. Эту масочках держу в чистоте-порядке)

Открываем крышку с фирменным логотипом:

Маска защищена защитной мембраной. Лично я очень ценю это, тк риск засыхания продукта становится меньше.

Далее-сам продукт. Глиняная субстанция графитового цвета. Консистенция напоминает густую-густую сметану. Основа водная.

Запах... великолепный! Дорогая парфюмерная отдушка. Не знаю даже, с чем сравнить))

Производитель заявляет, что маски хватит на 7 применений. Нууу не знаю) я уже второй месяц ей пользуюсь.

Эффект: как после любой глиняной маски. Прыщи не лечит, поры не сужает. Кожу сушит. Я использовала в качестве профилактики незначительных воспалений. Для меня эту функцию удовлетворяет.

Вообще это такое женское баловство: пахнет вкусно, на лице выглядит прикольно, на полке в ванной-красиво))

Если есть лишние деньги-берите) если с кожей реальные проблемы-вам не сюда))

Достоинства
  • Временно улучшает цвет лица
  • Матирует
  • Натуральная глина в составе
  • Хорошо разрекламированна
Недостатки
  • Заметно подсушивает кожу
  • Мизерный эффект
вечно.недовольнаяне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.12.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris!
Для заметного эффекта рекомендуем проходить полный курс, нанося маску 3 раза в неделю тонким слоем на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз и контуры губ. Рекомендуем оставить маску на лице на 5-10 минут, затем смыть теплой водой. Рекомендуем не дожидаться полного высыхания глиняных масок на коже, а увлажнять ее с помощью небольшого количества воды. Не забудьте после нанести увлажняющий крем для лица.
Также, обратите внимание на Тканевую маску для лица Гиалурон Эксперт, увлажняющая, ультратонкая, насыщает кожу влагой на весь день и освежает. Маска с уникальной технологией "второй кожи" создана из ультратонкого японского хлопка, обеспечивает идеальное прилегание к контуру лица для максимального действия формулы. Предназначена для всех типов кожи.
Желаем прекрасного дня и ярких моментов!