Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 17:14

♥Всем доброго времени суток!♥

Моим любимым ароматом уже несколько лет является "Малазийский кокос". Он настолько сладкий, вкусный и воздушный, что покорил меня сразу же. С тех пор прошло около 3-х флаконов лет, а я все еще его люблю♡

Это мой первый отзыв о парфюмерии, мне очень сложно начинать, потому что в вопросе я практически не разбираюсь. Благо, сложных пирамид в "Малазийском кокосе" нет, это моноаромат, и тут, в принципе, все просто.

♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​

Yves Rocher Noix De Coco de Malaisie/Malaysian coconut.

Выпускается в двух формах: 100 и 20 мл. У меня есть обе.

Маленький формат позволяет носить любимые духи с собой в сумочке, а большой стоит у меня дома.

Цена:

100 мл - 599 рублей.

20 мл - 319 рублей.

Об упаковке писать особо нечего, кроме того, что флакон сделан из качественного стекла и оснащен распылителем.

Никакой коробочки не предусмотрено.

Если кого-то интересует состав, то вот вам фото.

Ну а теперь, наконец, о самом аромате^^

Кокосовые духи - этим лично для меня уже все сказано, и этого достаточно для того, чтобы я понеслась их покупать. Я очень люблю сладкие ароматы, долго искала ванильный(у Ив Роше ванильные не нравятся), но нашла кокосовый и очень довольна.

Прошу заметить, это не духи, а туалетная вода, и я их так называю лишь потому, что мне так привычнее. Но это очень стойкая туалетная вода. На одежде остается надолго, а сама я через некоторое время на себе аромата не чувствую, но окружающие замечают.

Особенно этот аромат нравится парням. Бывший, с которым я встречалась пару лет назад, однажды в кино мне сказал такую фразу, которую я запомнила: "Обычно девушки выбирают другие ароматы, какие-то ядерные, слащавые, а у тебя все иначе..." Нужно ли рассказывать, как влиял на него этот аромат?))

Аромат - чистый, сладкий, кокосовый. Кокосовое облако окутывает, перенося в мечты и фантазии, куда-нибудь на лазурный берег, как в рекламе "Баунти". Это моноаромат, пирамид тут нет слава богу.

На запах кокосового масла, однако, аромат не совсем похож, у меня оно есть, я знаю, о чем говорю. Этот аромат сильнее, ярче и мне нравится больше.

В этот аромат влюбились уже все мои подруги, а одна даже купила себе такой же, и мы теперь одинаково пахнем. Ее парню, кстати, тоже очень нравится.

Итоги:

Аромат стойкий, кокосовый, сладкий, цена невысокая - просто идеал! С удовольствием рекомендую его таким же любителям сладких ароматов, как я.

Читайте также:

Отзывы на кокосовую тематику^^

Кокосовое масло - лучшее масло для волос!

Маска для лица с нежным ароматом кокоса

Крымское мыло "Белоснежный кокос, которое не пахнет... ничем!

Кокосовая паста(съедобная)

На тему ароматов:

Твердые духи с ароматом мускусной дыни

YSL, Black Opium eau de toilette

YSL, Manifesto

Cacharel, Amor Amor in a flash

Vera Wang, Princess

Lolita Lempicka, Si Lolita

Малазийский кокос, Yves Rocher

Твёрдые духи с ароматом дыни

Vivienne Sabo, Tres Chick

Avon, Pur Blanca Limited Edition

Oriflame, Fire

Beyonce, Rise

Antonio Banderas, Her Golden Secret

Salvador Dali, Laguna

Amway, Wistful Aroma

Достоинства
  • Действительно похож на натуральный кокос
  • Для любителей сладкого
  • Недорогой
  • Поднимает настроение
  • Стойкий
  • Съедобный аромат
Недостатки
  • Нет недостатков
NataHappinessрекомендует
13.11.2015
Люблю кокос. Наверно мне бы тоже этот запах понравился))
Спасибо, зайду в ИМ Ив Роше Smile
13.11.2015
А мне и этот аромат показался слишком сладким для моего носа, но правда я из флакона нюхала, может он на коже ведет себя мягче Big smile
13.11.2015
Кокосы - это моя вечная любовь) Не понимаю людей, которые плюются от их запаха) Я как на море приезжаю, так сажусь на кокосовую диету Big smile
13.11.2015
И мне очень нравятся сладкие ароматы Smile хотя многие не понимают моей этой любви, в основном девушки моего окружения предпочитают более "холодные" ароматы, или цветочные Smile Аромат кокоса и аромат ванили - моя любовь Smile Love
Обязательно закажу , люблю кокос Love
Если такой сладкий, то увы, не мое.
13.11.2015
Пробовала. Осень интересный аромат )
Поправьте отзыв - не 30 мл, а 20. даже на флакончике это видно. Smile
А я такие не пробовала, но молочко для тела и бальзам нравятся.
Мася266, наверняка Smile
Tandrena, да не за что Wink Innocent
ஐ Infanty ஐ, не думаю Smile он очень-очень сладкий, как я люблю Laughing out loud
Танюша-1992, они и на вкус, наверное, крутые? Smile я только пасту пробовала)
♥♥Sami♥♥, такая же история Smile подруги носят другие, а я тащусь по сладеньким Love
Svetok22, Wink
Yanochka♥Gorod48, Sad
CheryBerry, Smile
Маргарита85, спасибо! Wink поправила) не заметила сама даже Big smile
Все,заинтересовала водичка!!! Иду за ней в Ив Роше Smile
13.11.2015
PhateKate, если кокос не понравится, там много других фруктовых ароматов Smile но кокос - лучший! Wink
13.11.2015
Аромат очень стойкий и, побрызгавшись утром, запах останется на весь день Smile
13.11.2015
Стоит попробовать Smile Надо зайти в Ив Роше, думаю мне понравится)
13.11.2015
Аромат меня очень заинтересовал Smile Ваниль в парфюмерии не очень люблю, а вот к кокосу отношусь очень даже положительно Wink
13.11.2015
Для любительниц кокоса очень вкусный аромат. Smile
13.11.2015
Prelestnaya, да, и это круто! Smile
RumpelRiha, попробуй Smile (можно ведь уже на "ты"?) если что, там много фруктовых ароматов, как я уже советовала Кате)
Annelisa, я просто пока не нашла ваниль, которая бы мне понравилась, поэтому пока тоже не могу сказать, что она мне прям нравится Smile кокос - просто суууупер! Love
Grunez, да-да! Wink
13.11.2015
NataHappiness , конечно можно) Я так редко бываю в Ив Роше, что уверена мне в любом случае там интересно будет))
13.11.2015
RumpelRiha, я, несмотря на то, что у меня есть карточка, тоже редко там бываю Laughing out loud только за этими духами хожу раз в год Smile
Да, нестандартный запах Smile
13.11.2015
А у меня он головную боль вызывал, даже молочко Sad
13.11.2015
У меня такие же есть, по-началу очень нравились, потом стали душить как-то Puzzled
Тоже очень его люблю! Он такой "вкусный"! И стойкий! Love
интересная водичка! Smile
Вы очень хорошо описали аромат этой туалетной водички! Love
Обожаю кокос и с удовольствием опробовала бы такую на себе.
я люблю запах кокоса)
14.11.2015
Вы меня просто сманили Smile Обожаю кокос во всех проявлениях. Нужно будет купить себе эту туалетную воду, 20 мл для начала Wink
14.11.2015
А мне больше нравятся их духи с клубникой Big smile
14.11.2015
Сказать, что я загорелась покупкой этой туалетной водички, это ничего не сказать. Куплю обязательно, тоже хочу на райский остров Big smile
14.11.2015
Вы так аппетитно описали) захотелось понюхать) у меня есть эфирка кокоса я иногда мажусь, но больше свежие ароматы люблю) сладкие только на зиму)
Хороший парфюм Smile
14.11.2015
Я пока не могу его оценить,временно не переношу запахи,но через годик точно потестирую!
15.11.2015
Хорошо, когда аромат нравится ещё и парню)) а то часто бывает, что мужчины фыркают Smile
15.11.2015
я вот пробовала землянику и малину, и не сказала бы что они стойкие, по крайней мере на мне он держался от силы 2-3часа, потом приходилось наносить заново, а вот на счет аромата- тут тоже все сложно, как только начала тестить -была без ума, но через пару недель приелся так- что начала казаться тошнотворная сладость, решила что такой аромат не станет моим любимым :)Но здорово-что вы нашли свой, кокосовый я бы хотела потестить, может он мне бы больше понравился
15.11.2015
Скоро и у меня он будет Love Обожаю кокосовый аромат!
15.11.2015
Спасибо за отзыв! У девушки скоро день рождения теперь знаю, что подарить Big smile
15.11.2015
Я тоже очень люблю сладкие ароматы, но в масках или других косметических средствах. Но "сладкой" туалетной воды у меня еще не было почему-то Smile)
15.11.2015
Кокосик Love надо зайти в ив роше затестить его))
15.11.2015
Люблю кокосовые ароматы в косметике, поэтому от такой водички я бы не отказалась! Smile
15.11.2015
Думаю мне бы понравился этот аромат.
Ещё 15 комментариев