Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Январь, 2018 - 13:11

несколько раз

Его без рецепта не продают, компетентные аптеки! Его спектр применения обширен.

МНЕ ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ ЧЛХ (хирург) назначает уже третий раз после удаления зуба мудрости.

Где удаляла. Клиника

Замечу - сложного удаления ретинированных не прорезавшихся зубов мудрости.

Думаю, во избежание осложнений!!! Но я бы не пила лучше. так принято в медицине.

АУГМЕНТИН 500 мг + 125 мг

Амоксициллин + клавулановая кислота

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой

14 таблеток

Амоксициллин - это полусинтетический антибиотик широкого спектра действия!

Его ещё назначали моим знакомым при инфекции верхних дыхательных путей, мочеполовой системы, кожи и мягких тканей, костей и суставов. При периодонтите, гайморите, послеродовой сепсис, септический аборт - знаю точно назначают врачи знакомые!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

детский возраст до 12 лет или масса тела менее 40 кг

повышенная чувствительность к компонентам препарата

ВРАЧ - этичный и компетентный обязательно должен при сборе анамнеза и выписывании препарата всё уточнить!

С ОСТОРОЖНОСТЬЮ:

следует приминать у пациентов с нарушением функции печени

Врачи чаще всего не рекомендуют для беременных. А вот этот препарат можно при грудном вскармливании, только при условии, что у ребенка не возникнет побочных действий, например в виде - кандидоза.

Что касается

ДЕТЕЙ младше 12 лет или с массой тела менее 40 кг

эту форму препарата не назначают! А вот пожилым людям и тем у кого есть нарушения со стороны почек, лучше парентерально принимать.

Вот такие упаковки внутри коробки, по 7 таблеток в каждой!

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ:

Они в инструкции указаны. У меня ни одного, уже третий раз назначают эту форму препарата.

Начала пить 2 раза в день, и после приёма пищи. НЕ СТОИТ особенно у кого есть нарушения со стороны ЖКТ.

ЛУЧШЕ как в инструкции рекомендуют:

в начале приёма пищи

а также для оптимизации его всасывания!

Сегодня 4 день приём у меня. Мне назначили 7 дней по 1 таб/ 2 раза в день.

минимальный курс 5 дней

На 5 день я иду на приём. И там врач скорректирует если требуется в моём случае!

ВЫБИРАЙТЕ грамотных, компетентных, этичных, любящих своё дело специалистов. Чтобы потом не было проблем, и не пришлось ОТЗЫВЫ некомпетентные писать и пугать других людей, и ради просмотров.

Ещё скажу одну вещь, во избежание ДИСБАКТЕРИОЗА или ДИСБИОЗА кишечника, я одновременно принимаю БАД в капсулах!!!(позже размещу отзыв)

Отсюда и ДИАРЕИ - нет!

Когда болела в 2011 году и принимала антибиотик, получила расстройства со стороны ЖКТ серьёзные. Потом пришлось к гастроэнтерологу идти.

КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ профилактики нет ничего! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ пожалуйста. Тело у нас одно и без него мы никто.

Достоинства
  • По рецепту врача
  • Побочных эффектов не обнаружилось
Недостатки
  • Не обнаружила
Женя C.рекомендует