Опубликовано 4 Январь, 2015 - 17:42

Хочу представить вашему вниманию лаки для ногтей от Masura коллекции Осень-Зима 2014/2015.До этого я не была знакома с лаками от компании Masura.

У меня эти лаки в 4-х оттенках: 904-91 "Королевский синий",904-89 "Желтый сезонный", 904-93 "Хвойные искры" и 904-92 "Алюминий".

Начну пожалуй с оттенка "Хвойные искры".

Искрящийся зелеными и бирюзовыми искорками зеленый цвет, полупрозрачный, красиво смотрится в 2-3 слоя. Можно использовать как топ для холодных синих, серых, зеленых оттенков, отлично смотрится как топ для черного лака.

Этот оттенок просто безумно красивый,глядя на него,он у меня ассоциируется с Новым Годом, елкой и мишурой.

С первого же нанесения,он дает плотный оттенок,но я все таки наношу его в два слоя,так он выглядит ещё лучше.

Оттенок "Желтый сезонный" и "Королевский синий".К сожалению ,о этих оттенках, информации производитель нам не дал.

Я вообще не понимаю,почему "Желтый сезонный"оттенок оказался именно в этой коллекции,так как все таки, он больше подходит для летнего маникюра.

Оттенки эти по качеству одинаковые, они очень капризные в нанесении,я их наносила в 3 слоя и они не дали мне достаточно плотного покрытия.

И последний оттенок "Алюминий".

Мне этот оттенок напоминает цвет мокрого асфальта,вот именно такой цвет,как только дождик прошел.Оттенок имеет мелкий шиммер,который просто обалденно переливается на солнышке.В нанесении он прекрасен,как и оттенок "Хвойные искры".

Достаточно и одного слоя,но тогда он будет не таким ярким.Сохнут данные лаки очень быстро.Флакончики по 10 мл.

В принципе качеством я осталась довольна,но все таки в коллекции есть капризные оттенки,поэтому и снизила 1 балл.

Цена 179 рублей.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые, стильные и стойкие оттенки
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Качество зависит от оттенка
milashe4ka1992рекомендует
04.01.2015