Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 15:09

Купила я этот чай по совету хорошей знакомой. Вправду сказать, сначала отнеслась к этой затее довольно скептически: никогда не имела доверия к различным биологическим добавкам и вообще любым средствам похудения кроме физических упражнений. Несмотря на то, что знакомая действительно приобрела очень изящные формы после употребления данного напитка, я все-таки сомневалась: мало ли что? Специально полазила по интернету, посмотрела свойства, а главные противопоказания элементов чая: сенны и гибискуса. Первая и вправду меня слегка насторожила: было написано, что при длительном употреблении она может здорово подсадить кишечник. Но стройные формы знакомой не давали мне покоя, и я решилась: попью недельки 3, авось и правда похудею, а дольше все равно нельзя.
Ну, так как сенна - слабительное, естественно это действие не заставило себя долго ждать. Приятного мало, конечно, но благодаря интернету я об этом свойстве знала заранее, и испуга у меня это не вызвало. Правда возник вопрос: и это все? Меня каждый день будет слабить, и так я похудею? Однако вскоре я заметила, что мне все меньше хочется есть, точнее есть много. У меня не было желания, как раньше, слопать все пирожки моей бабушки, перед которыми вообще-то сложно устоять. И где-то в конце первой недели встав на весы, оказалось, что я похудела. На 1 кг.
А потом дело пошло быстрее. То ли организм привык, то ли я меньше ела. В итоге в конце употребления (на 3 недели, я во избежание проблем с кишечником закончила свои похудейные дела) я похудела на 7 кг.
В общем, я бы порекомендовала этот чай, т.к. он действительно здорово помогает похудеть без особого напряжения. Но только не в коем случае не обольщайтесь на быстрый и хороший результат и не пейте его больше 3 недель! Никакой организм не выдержит постоянного воздействия слабительного.
Достоинства
  • Действует как слабительное
  • Дешевый
  • Неплохой вкус
  • Снижает аппетит
Юлия Сокольскаярекомендует
Юлия, полезный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Здоровья, счастья и удачи Вам!
Спасибо большое, Александр!
30.04.2012
хорошо что вам он помог Wink а то некоторые такие ужасы пишут
еще может на подсознании отложилось - меньше ешь - меньше бегаешь в комнату раздумий Big smile
Да, я тоже читала. Употребляла бы долго - был бы такой же результат, как и у девушек, это 100 %. Просто действительно не нужно обольщаться на отличный и быстрый эффект. Если знаешь противопоказания, тогда и используешь так как нужно.
21.01.2015
сенна, конечно, вредна, но зато эффект похудения дает)