Опубликовано 9 Август, 2016 - 12:38

Всем рекомендую гель для лица "Овсяный" производитель "Краснополянская косметика". Подходит для всех типов кожи (у меня и у моей сестры разные типы кожи, но мы обе им пользуемся с удовольствием).

Два года назад моей сестре привезли этот гель в подарок из города Сочи. Ей очень понравился. И она дала мне попробовать. Ощущение после умывания с гелем "Овсяный" как от короткого комплекса очищение лица, на которое обычно у меня уходит около 20-30 минут. (умывание, распаривание, пиллинг). Летом этот гель мой спаситель. У меня жирная кожа, и вечером мне иногда приходилось умывать по нескольку раз, поскольку не было ощущения что лицо чистое. Сейчас с гелем для лица "Овсяный" достаточно 1 раза.

Теперь о недостатках) У кого их нет)))

Во-первых, это срок и условия хранения - 6 мес. при t режиме от +5С до + 18С. Это связано с составом продукта. Но согласитесь, мало у кого в ванной такая температура. А гель для умывания удобно иметь под рукой. Продается только в емкостях по 250 мл, достаточно большой пузырек, и не всегда можно сохранить такой объем при таких условиях в течении 6 месяцев. На месте производителя я бы выпускала еще и в объемах поменьше.

И еще не очень удобная крышечка. Ее надо отвинтить, потом завинтить. Гораздо удобнее было бы, на мой взгляд, сделать крышечку, которую можно открыть / закрыть одним движением большого пальца.

Со временем у меня при умывание стало немного "щипать" по краям губ, скорее всего это следствие неправильного хранения в ванной комнате. Поскольку в начале такого не было. А температура в ванной особенно летом далеко не +18) Вообщем пришлось убрать в дверку холодильника.

Но не смотря на все эти минусы, гель "Овсяный" мне очень нравиться. Пользуюсь и всем рекомендую как чудесное средство для очищения кожи.

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Натуральность
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Lubaschaрекомендует