Опубликовано 5 Март, 2019 - 16:47

Всем привет!!!
Так как наступает весна, я естественно начала делать покупки по сезону в магазине H&M.И моя первая покупка это утепленные непромокаемые брючки для дочки.В момент заказал на них была скидка и я их приобрела по цене около 1200 рублей.

Когда я раздумывала о покупке,я пыталась найти информацию о температурном режиме,звонила в горячую службу H&M,но с сожалению ответа мне не дали и заказала на свой страх и риск.
Итак....вот наши брючки в реальности:
Кстати там были такие, но в розовом цвете.Хоть взяла я и для дочки, но я люблю вещи унисекс.К тому же у меня теперь подрастает еще и сынок,ему перепадет)
Незнаю что за материал, но мне на ощупь понравился.Колени и попа усилены.
По середине в передней части брюк находится молния и клапан на липучках с кнопкой.
На задней части брюк по пояснице идет резиночка.Сами брюки довольно широкие для нас.
На нижней части штанишек имеется светоотражающий элемент, а так же идут резиночки по низу штанин и несъемные штрипки.

Лямки на плечах регулируемые,на липучках.
Размер я выбрала 104 на наш рост 96.
И могу сказать что по ширине они нам свободно, но по длине только-только.Я люблю когда есть запас около 5 -10 см.В следующий раз буду брать на размер больше нужного.Ниже я для вас оставлю этикетки в читабельном виде для ознакомления.

Испытали мы брючки в -8 с теплыми лосинками и не замерзли, и не промокли.
Крутые брюки все таки))))
Замеры брюк размера 104:
Шаговый шов-41 см.
Боковой шов:62 см от верха бочка брюк до низа.

Еще я заказала доченьке куртку на весну,сыну утепленный классный комбинезон,штанишки,кофточку и многое другое,но расскажу Вам об этом в следующий раз))))

Спасибо за внимание!Надеюсь Вам пригодится информация!))))

Kurlyanchik_vрекомендует
06.03.2019
О! Мы в таких всю зиму ходим, очень нравятся, весной перейдём на похожие hm без лямок и без утеплителя, просто на подкладке, тоже супер вещь).
06.03.2019
Именно эти штанишки мне показались тонковаты для зимы)Они написано конечно ,что утепленные,но на ощупь тонкие и я как то побоялась на зиму их Laughing out loud
06.03.2019
я очень толстые штаны на зиму не одеваю, только если ниже -20, иначе ребенок потеет, эти до -20 как раз и носили, холоднее у нас в этом году не было
07.03.2019
у нас к сожалению и ниже бывают температуры.поэтому носим толстые штанишки зимой.