Опубликовано 16 Март, 2018 - 13:54

Всем здравствуйте! Заказала я себе и сестре по непромокаемому комбез фирмы смайл и тим размером 116, ребенок размером 105см, специально чтоб сравнить что да как!

Вид сзади Тим

И так по качеству они одинаковые, как мне показалось на ощупь, отличие в размере смайл по сравнению с тимками по длиннее сам шаговый шов, так же они немного шире, но т.к. одевается такая одежда на комбенизон, думаю не заметно будет, так же у тимок сверху комбеза нет черной окантовки как у смайла, различие еще снизу штанишек в резиночках, у тимок как бы петелькой спереди пришита резиночка, а у смайлов как обычные штрипки на комбезах, замочки идентичные, швы все проклеены как на комбезе так и на рукавичках, да и по поводу цвета они одинаковые т.к. рукавицы заказывала синие смайл а шташинки у них с рисунком сейчас, а тимки просто синие так на фото видно что они очень даже похожие!

Вид спереди смайл

Так что в любом случае выбор за Вами, на деле еще не опробовали мы ни те ни другие, а чисто внешне обе фирмы достойные!!!!

Это комбез тим лежит сверху смайла

Комбез сзади смайл

Дополнение:

Тим спереди

Сегодня выгуляли наш комплект, я и мой сын в полном восторге на улице -2, но лужи уже есть, в общем ребенок валялся , катался на качелях, с горки кстати отлично скользит комбез, рукавички длинною почти по локоть самое то, для моего непоседы, домой пришли сухие и чистые, меньше маме стирки теперь)))))на площадке один вопрос что это за чудо комбез))))

Рукавицы
Достоинства
  • Есть светоотражающие полоскки
  • Есть фиксирующие резинки на штанинах
  • Легко ухаживать, быстро сохнет
  • Не промокает
  • Отлично едут по мокрой горке
  • Прочная прорезиненная ткань
  • Ребенку легко двигаться
  • Удобно мыть от грязи