Опубликовано 11 Март, 2015 - 22:54

Я еще осенью купила своим детям полу комбинезоны ТИМ, так как предвидела грязную осень, которой и не было потом. За осень одели полу комбинезоны пару раз, так как больше и не требовалось. Под ними были колготки и джинсы. Мы доезжали до площадки в джинсах, а там уже натягивали сверху непромокайку. Везти детей в них до площадке как-то страшно было? Так как сам комбинезон резиновый, и я боялась, что пока доведу они в них спреют, а потом простудятся. За те пару раз, что мы гуляли в них, я осталась не очень довольна, так как это напряг одевать и потом снимать с детей эти полу комбинезоны на площадке.

По мокрой горке если в них проехать, то с нее можно просто улететь как с трамплина, а по сухой горке в них невозможно проехать. Ни то ни се.

Сейчас весна и я решила их попробовать одеть еще раз. Под низ одела только колготки. Одели комбезы сразу дома и так уже и ехали на площадку. Потом так же и вернулись в них. Дети вспотели. Ноги в колготках были все в испарине. А ведь они должны защищать от влаги. Получается, что от внешней влаги он защищает, а от пота нет. Еле стянула колготки с них, так как они аж прилипли к ногам. А мы даже не утром в солнце гуляли, а вечером, когда солнышка уже и не было почти.

Резина одним словом, как у рыбаков. Подвижным детям, как моим, в них нереально жарко. Не понимаю тех мам, которые покупают своим детям не только полукомбинезон, который я еще хоть как-то могу оправдать, а еще и куртку и варежки. Купите лучше сразу парник для ребенка и пусть в нем сидит всю прогулку. Или засуньте малыша в полиэтиленовый пакет, эффект будет тот же.

Еще я не поняла почему резинка на штанинах внизу пришита как-то странно, ее можно одеть только на носок ботинка/сапога. Как-то не по-русски. Потом когда снимаешь эту резинку с сапога, то вся грязь с этой резинки так и норовит брызнуть в лицо маме или ребенку. Когда снимала их сегодня, то пере пачкала все колготки. Нормально снять их не получилось, а ведь я мастер по переодевания детей в скоростном режиме, - у меня двойня.

Ставлю тройку, рекомендую только тем, кто хочет сэкономить, и готов пожертвовать ради этого здоровьем собственных детей. Стоят они всего около 700 руб./шт. Я своим куплю что-то иное.

Достоинства
  • Есть светоотражающие полоскки
  • Не промокает
  • Ребенку легко двигаться
Недостатки
  • Неудобная резинка на сапог
  • Ребенок очень сильно потеет в нем
  • Тормозит катание с горки
Татьяна Успенскаяне рекомендует