Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 12:53

полгода или более

Приветствую всех лакоманьяков и просто любителей гель-лаков!!!

Сегодня я хочу рассказать о гель-лаках Apex Gel от марки Bohemia Professional. Эти лаки относятся к трехфазной системе, где наносится база - лак - топ.

• Объем: 10 мл.
  • Стоимость: 450-550 рублей

Новейшая формула сделает покрытие идеальным и стойким, а глубина и актуальность оттенка будут радовать глаз.

Для маникюра я использовала "родную" базу и топ, без применения праймера, лишь обезжириватель. Для маникюра я использовала "родную" базу и топ, без применения праймера, лишь обезжириватель.

База apex gel base coat немного жидкая, но отлично саморазравнивается по ногтевой пластине, не затекает за кутикулу и удобна в применении. Топ gel top coat густой, сушится без проблем в любой лампе и не пузрится, дает отличные блеск и маникюр с ним держится без сколов до 3х недель (самое главное хорошо запечатать торцы). Объем каждого средства по 17 мл. и цена варьируется от 500 до 600, но расход у них супер-экономичный.

Кисть лаков из осенне-зимней коллекции короткая, мягкая и имеет ровный срез. Только у шоколадного оттенка кисть тоньше, чуть длиннее. В работе удобны оба варианта, но для меня предпочтительнее вариант с короткой кистью.

Стойкость отличная, хожу спокойно по 2 недели, можно и дальше, только кутикула у меня быстро отрастает. Подруга проходила 3 недели.

Текстура у всех лаков достаточно густая, плотная, хватает 2 тонких слоя для равномерного покрытия. По своей неопытности в работе с гель-лаками я немного перестаралась с #26 Orchid и получилось слишком толсто.

Полимеризуются гель-лаки в УФ на 36 ватт 2 минуты, в LED на 9 ватт 1,5 минуты. Поэтому, можно спокойно сушить в обеих лампах.

Снимается гель-лак без особых проблем. В последнее время я покупаю специальные салфетки. Сначала спиливаю бафиком верхний слой, одеваю салфетки на 20 минут, остатки лака удаляю шабером и потом подпиливаю еще раз.

#26 Orchid. А вот в этого красавца я влюбилась давно, после отзыва Любы. Это идеальный шоколадный оттенок, красивый и глубокий цвет, шикарный глянец и плотное покрытие после 2х слоев.

Настоящая находка для любительниц темных оттенков, следящих за модными трендами. Весь наш опыт и пожелания женщин, выбирающих нашу торговую марку, воплощены в этом продукте.

КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2016/2017

86 Pinot Noir - Пино-нуар. Бургунди, темный и насыщенный винно-красный оттенок. В два слоя не получилось плотного покрытия, то ли я слишком тонко наносила или же надо было третий добавить. В следующий раз перепроверю этот момент, если что дополню отзыв. Такой цвет будет выигрышно смотреться теплой осенью или же зимой.

#87 Cabernet. Сочный, ягодный и насыщенный оттенок. Красивый винный цвет, с шикарным глянцем. В отличие от #86 получилось плотное покрытие после двух слоев. Извиняюсь за фото, из-за глянца стемпинг сливается с лаком.

#88 Chianti. Красивый и благородный, фиолетово-лиловый оттенок. Мне, как любительнице темных маникюров, этот цвет не оставил равнодушной, он совершенно не скучный и смотрится красиво даже без дизайнов.

#91 Indian Garnet в переводе Индийский гранат. Это бордово-винный цвет с красным глиттером. Красивый, праздничный вариант не оставит равнодушным никого. Думаю, как раз повторить этот маникюр на Новый Год, Год Петуха. Такой яркий и насыщенный цвет отлично подойдет.

#93 Mysterious cyanite. Это любовь, нереальной красоты оттенок. Глубокий синий цвет, немного уходящий в зеленый, имеет множество серебристых частичек. На солнце красиво переливается.

Это звездное небо, не как иначе. Это первый синий, который меня очень впечатлил и не только меня, а даже подруги просили его для маникюра.

#02 Night desert - Ночью в пустыне.

Для меня этот оттенок ягодно-винный. Красивый, укрывистый, плотный и самовыравнивающийся, почти как и все гель-лаки BHM. Можно уложить в один слой, но по привычки я делаю два, для насыщенности цвета.

#09 - Lady danger - Леди опасность.

Шикарный красавчик, идеально красный. Такой оттенок можно спокойно отнести к базовым цветам.

Хорошо пигментирован и отлично ложится уже в один слой. Консистенция настолько шикарна, что не затекает куда не надо, а наоборот самовыравнивается и получается идеальное покрытие.

#27 Night in Paris - Ночь в Париже.

Плотный и насыщенный темно-серый. Можно даже в один слой наносить, но это по желанию. Совершенно не капризный в нанесении, почти как и все оттенки. Не могу назвать этот цвет универсальным, но можно придумать много вариантов.

#70 Sympathy.

И вот, такие стразы...

Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать. Восхищаюсь каждым оттенкам, цвета шикарные и могу со 100% гарантией сказать, что и Вы не пожалеете, если приобретете гель-лаки Apex Gel от марки Bohemia Professional.

Педикюр в домашних условиях - отзыв.

Tatianaрекомендует
Коричневый Love
Очень мне нравится
Круто смотрится! Первый оттенок (коричневый) бомба! Love
все оттенки приглянулись, теперь я знаю какие закажу себе.
11.12.2016
26 и 93 самые шикарные, на мой взгляд. Я в них влюбилась, только взглянув на фото. Очень красивые, благородные оттенки.
11.12.2016
Очень симпатично на ногтях смотрится)
11.12.2016
У вас всегда такие шикарные ногти в отзывах Smile) Очень красивый цвет!
11.12.2016
оттенки просто роскошные. особенно понравился гранатовый с глиттером, очень красиво
какие оттенки, какие маникюры! Love
Все хороши, но от шоколадного вообще глаз не оторвать Love
Оттенки восхитительные Love
11.12.2016
Такие насыщенный и зимние цвета Love
#26 Orchid. А вот в этого красавца я влюбилась давно
Да в него невозможно не влюбиться. Очень красивый оттенок Love
11.12.2016
Какой шикарный коричневый! Глаз не отвести!
Мне очень понравился первый коричневый оттенок. И очень поразил объем, целых 17 мл Wink
11.12.2016
Все цвета глубокие и роскошные Smile
88 баклажановый и последний мистический оттенки особенно впечатлили Smile
11.12.2016
Какие аппетитные и вкусные оттенки Love
11.12.2016
Красивые цвета) насыщенные такие, красота))
11.12.2016
Какие крутые оттенки! Все маникюры понравились, темные цвета на коротких ноготках очень стильно смотрятся Love
11.12.2016
кисточка,оттенки, все очень понравилось Smile обязательно попробую
11.12.2016
Очень красивые оттенки, особенно последний, словно ночное небо
11.12.2016
очень красивые оттенки, особенно индийский гранат понравился Love
сочные цвета
12.12.2016
Очень красивый глубокий цвет Smile
19.12.2016
Я сама фанат таких оттенков! Красота
20.12.2016
Прекрасные оттенки Love
14.01.2017
Какие глубокие оттенки!
Загляденье просто Love
Такой аккуратный маникюр. Все очень красиво. Только сегодня узнала о таком гель-лаке и вперед за отзывами Smile