Опубликовано 23 Март, 2017 - 07:56

Альгинатные маски я очень сильно люблю, не знаю как раньше без них жила. Ведь результат достигается после одного применения и держится несколько дней.

Если вы еще ни разу не пробовали альгинатную маску, то настоятельно советую это исправить, главное решиться, сложного ничего в применении нет.

Не так давно я познакомилась с маркой Арома-стиль, где очень большой выбор как раз альгинатных масок разного объема, я уже рассказывала вам про маску для улучшения цвета лица, а сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования вот такой:

Называется Альгинатная маска для лица омолаживающая Арома-стиль Французский парадокс, и выглядит она вот так:

Объем 25 гр

Срок годности 29 мес

Цена 204 руб

прямая ссылка на маску Французский парадокс

На сайте можно выбрать несколько объемов данной маски, я же взяла два пакетика, на пробу. Хотя была уверена что результатом останусь очень довольна.

Все альгинатные маски выполнены в одинаковом оформлении, а именно бело-фиолетовом.

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию, которая нам потребуется в процессе использования:

состав

альгинат, мякоть винограда

Некоторые используют альгинатные маски немного отклоняясь от необходимого способа применения и очень зря, так как результата идеального вы не получите. Поэтому советую внимательно прочитать инструкцию и конечно следовать ей.

Маска порошкообразная, и на мое удивление имеет сиреневый цвет. До этого практически все альгинатные маски которые я пробовала имели белый или сероватый цвет, но так как в составе имеется мякоть винограда, можно предположить что цвет будет соответствующий.

Аромат очень приятный, легкий и сладковатый:

Она имеет вкрапления синего и темно-фиолетового цвета:Это необычная маска, а именно транслюцентная. Ее можно разводить не только холодной водой (а это одно из правил для большинства альгинатных масок) но и разводить водой температура которой не превышает 40 градусов.

А еще ее можно использовать не всю, или если быть точнее 12-14 грамм на одно применение. Наносить следует тонким слоем.

С недавних пор развожу альгинатные маски специальной сывороткой, без которой теперь и жить не могу, я уже оставляла на ее отзыв- омолаживающая сыворотка

Для такого количества порошка нужно взять 40-45 мл сыворотки или воды (но только не из под крана).

Разводится она очень быстро, необходимо активно размешивать и не затягивать с нанесением на лицо (делать это лучше лежа, сначала не очень удобно, но потом привыкаешь, а если есть возможность, то можно попросить помощи).

Разводим маску до консистенции сметаны: по консистенции она должна быть похожа скорее на гелевую

И наносим тонким слоем. Держу ни лице ее примерно 30 минут. Застывает маска через 5 минут.

В отличии от обычных альгинатных масок, если их нанести тонким слоем, эта снимается одним пластом, а не кусками:

Кожа после снятия свежа, бархатиста, тон лица ровный. Увлажняет очень хорошо, я потом и крем использовать не хочу. А еще она заметно освежает кожу.

Мне очень она понравилась и по применения и по нанесению. Вообще никаких минусов не обнаружила, поэтому смело советую к приобретению.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • 100% увлажнение
  • Освежает кожу лица
  • Повышает упрогость
  • Увлажняет
anastasia zрекомендует
23.03.2017
Альгинатные маски пробовать не приходилось, лень с ними возиться Smile
название у маски интересное Smile
23.03.2017
Пробовала одну этой фирмы, эту тоже попробую
23.03.2017
Оттенок у маски такой интересный.
Интересный цвет у нее!
Такого цвета альгинатные маски я еще не видела Laughing out loud Я согласна с Вами - особой мороки в их использовании нет Smile
23.03.2017
инотересная масочка, нравится что снимается легко
23.03.2017
У меня был пакетик такой маски и честно, я её не поняла. У меня была альгинатная и она так и не застыла(((
23.03.2017
Тоже недавно открыла для себя альгинатные маски Smile
23.03.2017
уиии Laughing out loud классная маска на последнем фото )))
Хочу такую попробовать!
23.03.2017
цвет у маски такой прикольный))
23.03.2017
Маска моментально преображает кожу.
Черничная масочка получилась:)
23.03.2017
тоже хочу попробовать подобную маску. Читаю отзывы..
Оригинальное название.)
Маска отличная! Люблю альгинатные маски, хоть и повозиться с ним приходится Smile
23.03.2017
надо же, как называют теперь - транслюцентная! )
Хорошо, что в отдельных упаковках, отмерять не надо.)
23.03.2017
Классная маска, люблю альгинатки!
Очень заманчиво!
23.03.2017
Я думала, все альгинатки наносятся толстым слоем)
какое замечательное название)
24.03.2017
Мне кажется, что альгинатные маски это самый действенный шаг к сохранению молодости и красоты.
24.03.2017
Отличный результат.
Анастасия, спасибо вам за отзыв!
Очень рады, что маска вам понравились! Smile
26.03.2017
Альгинатные маски все больше входят в мою жизнь Smile
Эффект на много лучше от обычных
обожаю альгинатные маски Love надо будет и эту попробовать Smile