Опубликовано 20 Март, 2014 - 13:53

Само маслице!

Сегодня я сделаю отзыв о масле для кутикулы фирмы "Kiss" и этот отзыв будет только положительным!

Кисточка.

Кутикула на моих руках просто "деревянная" хотя я довольно таки часто делаю маникюр,дома и в салоне,наращиваю периодически ногти,да и вообще стараюсь ухаживать за руками(крема,ванночки)Но видимо частая готовка,мытье посуды и уборка дают о себе знать!Кожа на руках постоянно сохнет,временами шелушиться,а про кутикулу вообще молчу,мой мастер когда мне делает наращивание ногтей или просто маникюр просто удивляется как кутикула может быть настолько жесткой!Крови обычно море!Да и потом кутикула очень долго заживает,если чуть сильнее дотронуться то снова кровоточит!Последний раз после наращивания ногтей,она была на столько измучена,что я отправилась на поиски чудо средства,наткнулась на интернет магазин и выбрала несколько марок масла для сравнения.На масле "Kiss" остановилась так как в его состав входят пять масел(оливковое,миндальное,жожоба,сафлорное и отрубей риса)и лечебный витамин E.

ДО!как видно заусенчики,сухая кожа

"Сафлорное масло близко к маслу крапивному, но слабее его"

ПОСЛЕ!Неровностей нет,все отлично!

Да еще и отзывы как всегда подкупили.Приобрела,доставили и я тут же нанесла его на кутикулу.Во первых заметила волшебный аромат!сладкий,хотя для кого то может показаться приторным.Во вторых смягчает на раз,выравнивает и в третьих удобная и мягкая кисточка,не царапает.Само масло прозрачное,маслянистое,но быстро впитывающиеся.Пользуюсь неделю,утром и вечером с легким массажем самой кутикулы и уже за это короткое время я заметила только положительный результат,кутикула стала мягкой,более податливой,проходилась машинкой для маникюра все отлично! ни кровинки!

Вообщем девочки советую у кого такая же проблема с ручками,да и вообще для всех))

Покупала за 286рублей за 15 мл.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Мягкая кутикула
  • Приятно пахнет
ВикторияФ28рекомендует