Опубликовано 15 Май, 2013 - 08:41

Это средство мне подошло намного больше, нежели Force Vector, о котором я писала ранее.

Его можно наносить как на влажные, так и сухие волосы, в отличии от вышеуказанного средства) Так что я использую его непосредственно перед выпрямлением. Выпрямляю только бывшую чёлку, т.е. пряди по бокам лица, поэтому расходуется очень и очень экономно. Хотя периодически использую и на всю длину.
Перейдём к достоинствам:
-Приятный кремовый запах.
-Густоватая текстура идёт в плюс, ибо расходуется экономнее и не вытекает безумной струёй из флакона. Берётся столько, сколько нужно)
-Ну, в третий раз скажу-экономичность:) Пользуюсь 3 месяца, в тюбике (150 мл) ещё осталось нормальное количество)
-Волосы гладкие, легче выпрямляются и лучше лежат.
-Помогает в борьбе с сечёными кончиками (неплохо увлажняет и питает). Естественно не избавляет от них, нет моим кончикам спасения. На фото видны торчащие концы:(
-Не жирнит волосы.

Недостатки:
-Цена. 500-600 рублей. Точно не знаю, судила по интернет-магазинам. А мне оно досталось в подарок)

Вообще средство хорошее, мне прям подошло. Указано, что оно для очень повреждённых волос. У меня как раз такие. Так что, обладательницы пересушенных кончиков, советую обратить внимание;)
Рекомендую)
Рыжулькарекомендует
20.05.2013
у меня такой же.Очень нравится
20.05.2013
Да, оно замечательное:) Моя лучшая термозащита