Опубликовано 10 Июль, 2020 - 13:33

полгода или более
    200 руб

Очень приличная тушь для ресниц. Пользуюсь ей полгода, никаких претензий и нареканий нет. Мне сложно подобрать тушь для ресниц, поскольку у меня аллергия и часто после использования краснеют глаза и начинается слезотечение. Эта тушь отлично подошла. Она гипоаллергенная и свое название заслуженно оправдала. Удобная упаковка, удобная нейлоновая кисточка, тушь легко наносится на ресницы. Консистенция густой сметаны, не жидкая, не течет, не скатывается в комочки и не осыпается в течение дня. Запах нейтральный, без резкого химического оттенка. Дает насыщенный черный цвет ресницам.

Вполне приличная для бюджетного варианта. Тушь покупала в магазине «Магнит косметик», цена была около 150 – 200 рублей. Тушь черного цвета, после нанесения украшает глаза, делает взгляд выразительным. Я покупкой довольна. Рекомендую. Особенно подходит для тех девушек, кто страдает аллергическими реакциями на косметику.

Тушь в тюбике не высохла и быстро не закончилась при постоянном ежедневном использовании, что говорит о качестве продукта и о том, что в тюбике налито достаточное количество туши. Производитель не сэкономил. Ставлю заслуженные 5 звезд.

Достоинства
  • Абсолютно безопасна и гипоаллергенна
  • Комфортна и удобна в использовании
nadviksheрекомендует