Тушь Lumene SENSITIVE TOUCH для чувствительных глаз - отзывы

• Тушь, которая способна удлинить даже самые короткие ресницы!!!

01.07.2014
    Olyunina аватар

Всем доброго времени суток! Я уже давно ищу для себя идеальную тушь. К сожалению, я не являюсь обладательницей идеальных ресниц Я всегда ищу тушь, которая сможет удлинить мои ресницы. И вот, я решила купить именно эту тушь от Lumene. Итак, чем же мне понравилась эта тушь : Удобная щеточка.

• Тушь Люмене для чувствительных глаз - определенно одна из лучших в моей жизни! (много фото)

15.01.2014
    Chebick аватар

Всем привет! Я еще не писала о декоративной косметике, поэтому прошу не судить строго. Более того, в питерских сумерках сделать нормальные фото получается не всегда. Фотографировал муж на телефон со вспышкой и без у окна.

• Гадость-гадость! Больше не куплю! Фото

05.11.2012
    Майckaя аватар

Когда-то я дружила с тушами Lumene - несколько лет назад регулярно покупала Blueberry curl. Мне она очень нравилась, как и ее пластиковая щеточка - новинка по тем временам. По крайней мере, ресницы она хорошо разделяла.

• Читаем состав + фото ресничек

03.03.2011
    Баба-яга против аватар

Решила приобщится к сообществу активно обсуждающих какая же все таки тушь лучше. Мой выбор остановился вот на этой. Чесно скажу, лично мое мнение, все туши ни чем не отличаются. Все зависит от того какие у вас ресницы: короткие, длинные, густые или щипаные.

• Тушь азари. Фотографии ресниц до и после нанесения.

22.04.2013
    Snow-white аватар

На пути поисков идеальной туши для чувствительных глаз мне встретилась этичная Lumene Sensitive Touch. Желания пробовать ее на фоне отрицательного опыта с продуктами этой марки не было, но хитрая реклама cделала свое дело я купила ее.   Нанесение.

• Красивые реснички без аллергии!

04.03.2012
    Tani.ta аватар

Я являюсь "счастливой" обладательницей плохого зрения, поэтому мне приходится носить контактные линзы. И в связи с этим часто возникают проблемы с тушью для ресниц, глаза чувствительные и не вся косметика мне подходит В качестве эксперимента купила сегодня эту тушь, обошлась она мне в 340 рублей.

• Ресничка к ресничке + фото на ресницах

25.02.2012
    Юлия Витальевна аватар

Мне нравится эта тушь потому-что она прежде всего для чувствительных глаз, а также для тех кто пользуется контактными линзами,что как раз мой случай. Имеет пластмассовую щеточку, которая во время нанесения расправляет ресницы. Ложится равномерно, без комочков. Ресницы сразу преображаются.

• Странная она какая-то...(фото)

20.02.2014
    Вероничка. аватар

Привет всем!!! Не так давно,гуляя по магазинам,приобрела тушь Lumene SENSITIVE TOUCH для чувствительных глаз. Зачем,почему я её купила,до сих пор не понимаю.Бывает у меня такое-как говориться,лишь бы что-нибудь купить)))   Вот она Сразу хочу заметить,что единственный плюс этой туши-это…

• Стойкая, легкая

22.10.2015
    Maty_K33 аватар

Несколько месяцев назад искала для себя новую тушь, и важным условием была гипоаллеергенность туши. Продавщица в магазине посоветовала взять эту. Конечно она не гипоаллергенна, но фраза "для чувствительных глаз" меня убедила взять именно ее.    Щеточка мне показалась довольно оригинальной формы, и…

• Как раз для меня! (фото)

21.04.2011
    uledi аватар

Тушью Lumene SENSITIVE TOUCH пользуюсь уже 4 года. На любую тушь мои глаз реагировали слезами и жжением и я перепробовала немало средств, пока не натолкнулась на данную тушь. Это было как раз то, что мне нужно. Тушь оказалась полностью гипоаллергенна!

• Сказать плохо - ничего не сказать

25.06.2013
    Eka2011 аватар

У меня практически закончилась тушь, решила заменить, пока совсем не кончилась. Купила вот сие чудо Lumene Sensitive Touch, т.к. до своей покупки считала, что марка эта заслуживает доверия и никогда не подводила. Наноситься ужасно, жидкая, оседает у корней, всю ресницу по длине не прокрашивает.

• Жуть жутчайшая

29.01.2011
    provinzialka аватар

Я каждый раз покупаю себе новую тушь. То ли ищу идеальный вариант (идея-фикс многих девушек), то ли просто нравится каждый раз испытывать на себе что-то новенькое. И вот однажды я прикупила эту тушь от Люмене.

• Выбрала все, до последней капельки.

17.08.2015
    Капелька аватар

Доброго времени суток! Достаточно не просто мне бывает выбрать тушь, даже не вся что для чувствительных глаз подходит, но этот экземпляр мой на все 100.

• Обычные ресницы, но тушь и вправду безаллергенна!

11.03.2014
    Nepeleta аватар

У меня и моей мамы глаза чувствительные. Поэтому, к примеру, я не могу пользоваться тушью от Лореаль, Буржуа. Не знаю, что пихают туда, но к концу дня от туши этих марок глаза устают, слезятся и краснеют. Зато мне отлично заходят туши от белорусских марок.

• Неплохая тушь.

01.10.2013
    Flower17 аватар

Купила тушь за 286 рублей в Улыбке Радуги, но перед этим ещё долго размышляла и советовалась) У меня оказались ресницы не настолько чувствительные, как я думала, так как позже взяла другую тушь из-за привлекательной цены.

• отличная тушь

03.03.2011
    Klen аватар

Я была очень удивлена тем, что в интернете практически нет положительных отзывов на эту тушь. У меня у самой очень чувствительные глаза, и на многую косметику аллергия. Тушь я купила случайно, просто потому что она как раз для аллергиков, а еще не дорогая.

• Лучшая тушь

01.03.2013
    ell711 аватар

Я почти никогда не покупаю одну и ту же тушь дважды. Во-первых - жажда экспериментов, во-вторых мне жаль платить по 400-500 рублей, за тушь, поэтому я стараюсь покупать ту, на которую есть скидка. Вот и эту тушь я выбрала по тому же принципу + у меня и правда чувствительные глаза.

• Хорошая тушь с маленьким минусом

18.05.2012
    AnnaSh аватар

У меня глаза часто краснеют и от некоторой туши начинает щипать, поэтому решила купить эту тушь по совету продавца-консультанта. Щеточка резиновая, хорошо разделяет реснички и не склеивает их. Комочков тоже нет, не засыхает. Брала коричневую, мне понравилась.

• Гуталин?

08.02.2011
    jula аватар

Купила от жадности со скидкой 40 за 250 руб. вместо 400. Вдохновленная пришла домой.Накрасилась...Щеточка вроде неплохая.Ложится средненько, довольно густо.Сюрпризы начались позже. По природе кожа лица у меня жирная, ну и век тоже соответственно.

• Акварель для ресниц!:)

16.04.2011
    Ксюшечка аватар

Если у вас чувствительные глаза и вам просто необходимо пользоваться гипоаллергенной косметикой, то эта тушь - ваш вариант. Но я, слава Богу, не из таких людей. Купила ее, потому что понравилась щеточка. Пришла домой, решила испробовать и... Зачем? Ну зачем я ее купила!? Тихий ужас...

• ой, нет

16.04.2011
    Helena.U аватар

Купила я эту тушь для чувствительных глаз от фирмы "Люмене", так как я ношу контактные линзы, и глаза стали намного более чувствительными, чем до носки линз. Эта тушь стоит совсема недорого, понравилась на стенде кисточка, вот и купила. Но на деле эта тушь мне совершенно не понравилась.

• кошмар для глаз

06.02.2011
    _анна аватар

неприятно удивилась попробовав эту тушь. склеились все ресницы, причем мгновенно. при попытки их разделить, выдернула несколько ресничек. после чего пришлось умываться и краситься остатками старой туши, благо я ее еще не успела выбросить.

• Очень даже! но,Но присутствует ...

10.05.2014
    Анна LOOK аватар

Приобрела ее в подарочно наборе, тушь + средство для снятия макияжа глаз! Цену не помню,но очень дешево, около 300 рублей! На следующий день решила попробовать качество на своих не очень длинных ресницах.

• Хорошая тушь!

22.08.2013
    Meselys аватар

Эту тушь я купила маме, сама пока еще не добралась до туши Lumene в новых тубах-раньше тушь нравилась, но как только пошли эти дебильные кисточки резиновые, перешла на Лореаль. Но сейчас смотрю есть все-таки нормальные, поэтому покупки не за горами.

• Для маленьких ресничек и естественного макияжа

06.03.2013
    ELZA_TRIOLE аватар

Ммм... к сожалению, драматического эффекта данная тушь не позволит сделать, но производители и не обещают ничего такого. Написано: тушь для чувствительных глаз, легкосмываемая.Я взяла ее из-за очень точной щеточки, прям щетка - система наведения на самые маленькие реснички )) мне такая и нужна…

• для естественного НЕБРОСКОГО макияжа

01.10.2012
    wayfarer аватар

купила по акции в Рив Гош за 230рублей!Для естесственного не бросающегося макияжа вполне пойдет, я считаю)ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ : - с нею не краснеют глаза, что для меня очень важно- нет раздражения и так называемого эффекта "сухого" глаза- не осыпается- не воняет минусики : - жидковата, из-за чего…

• На основе натуральных ингредиентов

01.09.2012
    Twilley аватар

В этой туши подкупает то, что она в своем составе имеет большую часть натуральных ингредиентов и не содержит парабенов, отдушек и пр. Это раз. Во-вторых, цена: Lumene - один из недорогих брендов, но с приличным качество продукции.Тушь практически идеально подходит для естественного макияжа.

• То, что надо для склонных к аллергии!

31.07.2012
    freur аватар

У меня такая тушь, очень люблю ее. Обычно только маркой lumene и пользуюсь, мне нравится очень эта косметика и я ей доверяю. Состав (по крайней мере написано) хороший, ничего особо страшного не в туши, ни в их помаде не нашла. Пудра у lumene нежная, приятная.

• Если у Вас чувствительные глазки, Вы носите линзы - тушь для Вас)))

27.12.2011
    Ange_au_demon аватар

На самом деле - тушь очень классная. Когда начала носить линзы, поняла, что некоторые туши очень раздражают глаза в течении дня и просто не сочетаются с контактными линзами(В магазине случайно наткнулась на эту тушь)) Купила, попробовала - осталась в полном восторге!!!Глаза перестали чувствовать…

Специальная пластиковая щеточка туши для чувствительных глаз с мягкими пластичными ворсинками разной длины не раздражает нежную кожу век. Короткие ворсинки способствуют равномерному нанесению туши по всей длине ресниц и придают им максимальный объем. Длинные ворсинки разделяют ресницы от корней до кончиков и завивают их.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Lumene
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ДО
ПОСЛЕ