Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 19:43

СТАВЛЮ ТВЕРДУЮ ПЯТЕРКУ ЭТОЙ ТУШИ.

Мои глаза были раздражены после использования туши, которая мне не подошла ( другой производитель).

Я попросила продавца подобрать для меня тушь, которая бы была наиболее щадящей и подходила бы для чувствительных глаз.

Продавец предложила мне Арт-визаж №4 Нежное прикосновение.

Тушь мне очень понравилась после первого же применения.

Во-первых, она не вызывает раздражения, более того, она даже не чувствуется на ресницах.

В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ КРАСНОТА И РАЗДРАЖЕНИЕ ВЕК У МЕНЯ ПРОШЛИ.

Во-вторых, тушь очень ровно ложится, тончайшим слоем обволакивая каждую ресничку, без комочков, лапок и т.п.. Ресницы продолжают оставаться эластичными.

В-третьих, мне нравится черный цвет этой туши, он глубокий, но естественный, не кукольный.

Обладает подкручивающим эффектом.

Кисточка для меня удобная, прокрашивает каждую ресничку ( силиконовая ровная по всей длине)

Ресницы, если аккуратно красить, не склеиваются.

Тушь имеет множество полезных натуральных веществ в составе, которые способствуют росту, укреплению ресниц, а также ухаживают за ними. способствует удлинению. Это экстракт бурых водорослей, гидролизованный кератин, пчелиный и канделильский натуральные воски, акация синегальская.

=====

Тушь "АРТ-ВИЗАЖ" "Активатор роста ресниц № 7" . Тушь с регенерирующим эффектом. http://irecommend.ru/content/cherez-7-10-dnei-zame...

Филарекомендует