Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 14:38

Всем привет!Smile

Увидела у мамы тушь, которую она купила недавно, но не пользуется и удивилась: ведь для меня Арт-Визаж одно время был любимым косметическим брендом, что же в этой туши не так? И решила проверить.

№ 4 «Нежное прикосновение» ПЕРВАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ ТУШЬ! подходит даже для чувствительных глаз

Насладитесь инновациями!

УНИКАЛЬНЫЙ комплекс восков, разработанный в Японии

МЯГКОЕ нанесение для самых нежных глаз

СУПЕРЧЕРНЫЙ цвет ПОТРЯСАЮЩИЙ объем СТОЙКОЕ подкручивание на целый день

• LDP’s Eyelasher - липосомный комплекс для укрепления и ухода за ресницами. Включает в себя специально подобранные натуральные компоненты: экстракт бурых водорослей для восстановления минерального баланса структуры ресниц, для питания и укрепления волосяных фолликул; гидролизированный кератин для восстановления кератинового слоя ресниц, придания им прочности и гибкости;

• натуральные воски (пчелиный, канделильский)для защиты, увлажнения, кондиционирования ресниц, для более комфортного нанесения туши и стойкости;

• акация сенегальская - натуральная камедь растительного происхождения для эффективного удлинения ресниц.

Производитель очень убедительно пишет, уверяя в том, что тушь абсолютно натуральная, безопасная и стойкая. Фантастика! А я аллергик и лишь однажды нарвалась на некачественную тушь от бренда DIVAGE, от которой у меня сначала покраснели, а затем начали сильно зудиться веки. Каждый раз, приобретая такой косметический продукт, хочется быть уверенной, что он придаст красоты, а не отнимет её.

Щёточка очень большая, расширяющаяся от центра к краям. Ею не очень удобно красить ресницы, но всё же можно.

Визуальный эффект мне совсем не понравился. Ресницы выглядят лохматыми, в некоторых местах склеенными, а по центру короткими и прямыми(из-за вогнутой формы щёточки к центру).

Не успела накрасить, а тушь уже начала осыпаться.

Как же так? Ведь производитель обещал идеальную стойкость! Где же она?! Красивого макияжа точно не получится.

Аллергии тушь не вызвала. Это хорошо. И смывается она легко.

Теперь понятно, почему же мама не хочет использовать эту тушь. Даже я после таких спецэффектов сразу выкинула бы тюбик в мусорное ведро.

Не рекомендую.

Фиолетовая тушь Cabaret от Vivienne Sabo

Водостойкая тушь Max Factor

Недостатки
  • Неудобная щеточка
  • Осыпается
  • Ужасно смотрится
Lovely Foxне рекомендует
30.04.2018
Мне Панорамная тушь от "Арт-Визаж" тоже не понравилась - и осыпалась, и не тот эффект давала, который был нужен. Cool
Не очень удачная тушь Puzzled
Недоразумение какое-то, а не тушь Smile
Неудачная тушь
30.04.2018
странно... мне очень понравилась тушь Перфекционист №5 от АртВизаж не осыпается и красивый изгиб создает Sexy
30.04.2018
На мне так любая тушь смотрится... в последнее время. думаю, все зависит еще от самих ресниц. Мне вот не повезло с ними... На ком-то смотрится ОК, на мне - ужасно.
01.05.2018
Не самая лучшая тушь.
01.05.2018
Плохо, что осыпается
02.05.2018
Во как! Hat
03.05.2018
ну да, можно многое простить, но не в том случае, когда тушь осыпается. явно паучьих лапок не вижу
05.06.2018
А мне очень понравилась щеточка...