Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 13:54

Кожа у меня проблемная. Периодически появляются прыщи. Я долго стояла в магазине напротив этого скраба и решила все же попробовать его.

Цена: 350 рублей

Упаковка. Стандартный тюбик 150 мл. С самой обычной крышечкой, которая кстати не очень плотно закрывается и на ней скапливаются остатки скраба. Зря я перед фотографией помыла тюбик))

Фотографии обратной стороны и фото состава:

Применение. У скраба густая консистенция розоватого цвета (с цветопередачей опять что-то пошло не так и цвет больше персиковый вышел, но он розоватый!). Благодаря этой густоте, скраб довольно экономичен в плане использования, поэтому я выдавливаю небольшое количество на ладонь и частями распределяю по влажному лицу. Запах у средства приятный, немного ментоловый. В процессе умывания происходит охлаждающий эффект. Скраб содержит большое количество очень мелких скрабирующих частиц, которых не видно на фотографии. Кожу лица частицы не травмируют, так что можно и посильнее потереть)

Фото содержимого со вспышкой
Фото содержимого без вспышки
Фото содержимого без вспышки
С лица средство смывается хорошо, подсушивает несовершенства, возможно людям с сухой кожей оно может не подойти. После использования недолго остается эффект свежести и охлаждения. Покраснения маскируются, жирный блеск не наблюдается, аллергической реакции нет.

В общем скраб мне понравился, возможно возьму еще раз, но так как используется он экономично, думаю мне его хватит надолго)

Достоинства
  • Небольшой охлаждающий эффект
  • Приятный аромат
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает
  • Экономичен
Евгения Солнцеварекомендует
Интересный отзыв, надо попробовать
25.09.2016
Хороший скраб, как раз заканчивается от натуры сиберики скраб, теперь хочется попробовать от Лореаль
отлично
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады позитивной обратной связи. Подарите коже мягкое очищение, чувство свежести и комфорта с помощью очищающего геля Revitalift. Гель для умывания обогащен гиалуроновой кислотой, которая способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи. С заботой о Вас, L'Oreal Paris!