DevilLina аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 23:38
О cебе: я лина, мне 22 года.
Достоинства: красиво сверкает на губах, красивые тона, очень удобный флакон и кисточка, сиящий
Недостатки: быстро расходуется, дорого стоит, недолго держится

Приветствую вас дорогие!

Писала вчера отзыв о двух малышах так же от YSL подаренных мне папой, эти волшебные ручки так же подарил мне мой папа...я этим можно сказать не много хвастаюсь, вы уж простите меня) Цвета выбирал так же он.

► Внешний вид у блесков прикольный. По другому не назовёшь. В виде ручки. Простенький дизайн, но при этом очень удобный и лаконичный. Я пользуюсь ими очень давно, поэтому конечно же они у меня не первой свежести, в сумках я их потаскала.

Кисточки очень удобные. Мягкие, синтетические, отлично распределяют блеск по губам. Нареканий нет.

Механизм сих ручек  очень прост. На конце ручки, так же как и у обычной шариковой ручки, есть кнопка, на которую давишь несколько раз и блеск выходит наружу в нужном количестве. Очень удобно. Не нужно ничего откручивать, риск, что блеск может потечь в сумке сведён к нулю.

Запах у блесков сладкий, такой же как и из серии Golden Gloss. Приторно-сладкий, многим не понравится. Мне как любительницы сильных отдушек по душе.

Вкус у блесков ярко-выраженный. Сладкий, но мне почему-то горчит. Это не большой минус в копилку блесков. Если б не горчил, то я не против была, а так как-то не очень...

Консистенция и блёстки. Вот тут большой промах. Консистенция очень жидкая, это не проблема,а даже плюс, волосы не сильно липнут к блеску, а может и совсем не липнут ,не припомню такого, блёстки не реально красивые, на губах смотрятся потрясающе, это самые красивые блёстки из всех, которые я когда либо видела, не даром название у блеска "прикосновение брульянтов", ну это на сколько я поняла. Но! они очень ощущаются на губах, прям как песок...мелкий мелкий песок. На зубах так же могут похрустеть.

Так же фиолетовый блеск любит затечь во все складочки. Бежевый блеск этим не грешит и смотрится на губах более аккуратнее. Что бы нанести 3-ий тон нужная идеальная поверхность губ, которой увы я не могу похвастаться, поэтому на фото блеск будет выглядеть не очень хорошо. Там есть и его вина и вина моих губ.

Уходовые качества. Блеск сушит губы, уходовых моментов в блесках я не заметила, скорее всего это из-за большого колличества блёсток, блеск состоит как мне показалось на 50% из них, а блёстки ясное дело сами по себе тот же песок.. Может подчеркнуть шелушения, всё зависит от оттенка. Какой-то сильнее, какой-то слабее.

Вес 2,5 ml. Как то мало не находите? Из этого следует быстрой расход блеска.

Ещё минус состоит в том, что ни фига не видно сколько осталось блеска в тубе. Важный моментик вобщем-то! Поэтому я так растягиваю их использование, потому что не знаешь, когда в очередной раз нажмёшь и блеск из ручки больше не вылезит.

Свотч

Рассмотрим оттенки на губах

Тон 2 - теплый оттенок, прозрачное золото с миллионом переливающихся искринок золотистого цвета.

Тон 3 - холодный, я бсказала холоднющий оттенок, лилового цвета, с множестовм серебряно-фиолетовых блёсток. Капризный, но красивый. На фото выглядит хуже, но в жизни при определённом образе выглядит очень необычно.

Тон №2

Конечно же макро подчеркивает все недостатки губ, но и блеск тоже щедро может это подчеркнуть.

И опять таки на фото не получилось уловить тот прекрасный блеск губ, который есть в жизни, но малая часть его есть на фото определённо.

Тон 3

На макро ужас ужас ужас...в жизни конечно лучше, но до идеала ох как далеко.

►  О цене к сожалению не могу сказать, подарок же...но думаю что-то за тысячу или в пределах тысячи как и все цены на люкс. Считаю дороговато за 2,5 ml. Если посмотреть на остальные блески то у меня есть в наличии 7ml Beyu, 6 ml Loreal,  6 ml Dior аж 8 ml Vivienne Sabo (понимаю что масс и люкс разные вещи, но я так для сравнения), но даже Dior оказался не таким скупым на миллилитры.

В чём состоит противоречие? С одной стороны на губах блески смотрятся просто потрясающе, это запредельное сияние, миллионы мельчайших искорок на ваших губах! Но в то же время не очень приятный вкус, для кого-то и запах, и конечно же самый большой минус это блёстки, которые очень чувствуются на губах.

Никому не понравится ощущение песка на губах, оно конечно терпимо и лично для меня стоит того, потому что на губах эффект просто потрясающий.

Покупать его или нет? Решать уже вам. За сим откланиваюсь, спасибо огромное за внимание!

DevilLina рекомендует Блеск для губ Yves Sant Laurent Touche Brillance

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Yves Saint Laurent
15.01.2014
Очень красивый тон №2,очень, Smile но вот 3...Как у мертвяка губы получились...Капризный цвет Puzzled И тебе, похоже, теплые оттенки больше идут Smile
16.01.2014
Ох .. какие же красивые у тебя губы , Лина Wink Конечно 2,5 ml очень мало , но блестят шикарно Star
16.01.2014
Действительно прикольное оформление Laughing out loud тон 2 очень понравился Smile
Губы у Вас шикарны SexyShy
16.01.2014
ой как же мне понравился то 03, о для его правда нужны идеальные губы.
16.01.2014
очень красиво оформлен отзыв Smile вам, конечно, как обладательнице шикарной смуглой кожи больше идет тон 02 Smile
16.01.2014
Цвета очень красивые Smile подскажите, что за такой красивущий лак у вас на ногтях? Love
16.01.2014
Даа,на сколько красивые,на столько капризные!Линочка,как же прекрасны твои губы!!!Лиловый-чудный Love (а почему фотки замылены?у тебя хорошая кожа,не нааадо!)
Первый оттенок мне понравился Smile
Тон № 2 больше всего понравился Smile
тон №2 просто волшебство какое-то... готова даже перетерпеть песок на губах, ради такого эффекта Love
16.01.2014
Блестят красиво, но качество видно не очень Sad
16.01.2014
классный папа, который покупает блески любимой дочурке))))) Мой папа далек от этого Big smile
16.01.2014
А мне лиловый точно пойдет))) запомню его))
16.01.2014
Интересные блески, тон №2 просто красавец! Smile А папа просто молодец!
16.01.2014
Даша, да при определённом освещение именно как умертвяка, но если к нему подобрать в тон мейк выглядит не плохо)

olada,спасибо Smile да блесят превосходно, но 2,5 мл не реально мало!

AngeJar , спасибо большое)

romashka89 , да я перед нанесением губы не увлажнила, и он подчеркнул все шелушения. А так на гладких губах он очень красив, я видела Smile

Smurfochka, спасибо Shy я обладательница очень светлой коже, а за смуглую спасибо солярию)

hmelevochka , спасибо! Дак Голден Роуз тон №04))) Кстати держится очень долго!

Аня, благодарю! Фотки замылены для того, что бы акцент был только на цвет губ)

GreenFairy , встретится тестер попробуйте!

Даша, угу, он классный)

Наташка-фисташка, именно!) Вот поэтому я его и терплю)

ketaminka, качество в норме, блёстки жестковаты просто.

anita-05 , спасибо Вам большое, приятно слышать Smile

La_Sirene , это хорошо, он очень необычный)

lisiчка , спасибо большое Вам за приятные слова Smile
17.01.2014
Такие губы как твои-редкость,они сами по себе уже акцент твоей внешности,(хотя конешно у тебя всё красивое Shy )а с помадой/блеском вообще завораживающе.
17.01.2014
Тон 2 просто нереальный! Love
18.01.2014
Так сияют обалденно! Бежево-золотистый очень понравился!
Папа - молодец! Мой бы никогда не рискнул мне купить что-то из косметики Big smile
DevilLina, у вас самые красивые отзывы)))У вас есть блог?
19.01.2014
Лина, у меня вот тоже противоречивое мнение о некоторых люксовых помадах и блесках, что еще раз подтверждает, что люкс - это просто косметика, только с брендом=))) На свотчах понравились больше, чем на губках, к сожалению)
19.01.2014
Аня, говорят человек, у которого губы порясающей формы и красоты Big smile

Nadya Smith , дп он действительно сказочно красив)

Sweet kitty , спасибо) Да папа у меня молодец, ничего не скажешь) И духи всё время покупал)

красотканаволке , спасибо большое) Неа, я только здесь сижу и всё)

Musaka, соглашусь с тобой, особенно на счёт помад и блесков. Замену им найти можно спокойно. Но всё же 2 тон правда на губах очень красивый, мне не удалось сфотографировать и передать в полной мере его красоту(
22.01.2014
На свотчах выглядит просто запредельно Love На губках теплый оттенок понравился намного больше, хотя, думаю, в жизни и холодный смотрится шикарно (все же еще от целого образа зависит). Минусы у блеска весомые, но подарку от близкого человека можно простить всё Innocent
26.01.2014
Ого какие губы! Белой завистью Big smile
Первый оттенок смотрится несомненно лучше, чем второй.
09.02.2014
все равно красиво, хоть и не идеально;)
10.11.2014
Был у меня такой блеск когда-то давно, но такой сахарно-розовый оттенок как у куколок Барби ) На губах, конечно, смотрится шикарно, но эти противные крупные блёстки на губах-это что-то ( Реально "песок на губах", у меня были те же ощущения. Если бы покупала сама-никогда бы не купила, а так как подарок-смазала "по особым случаям" и выкинула.
Запах и вкус мне, кстати, нравился, сладкий очень )
01.01.2015
Золотистый оттенок смотрится волшебно!