Опубликовано 2 Август, 2013 - 23:37

Колбаски сырокопчёные Туристские "Филеево" расположены в прозрачной герметичной упаковки,

Колбаски сырокопчёные Туристские
что даёт им существенное преимущество в вопросах хранения, очень удобно, так как упаковка блокирует запах копчёности, ну и естественно продлевает сроки хранения продукта, ну и вообще очень удобно их брать с собой в путешествия. В упаковке для удобства есть отверстие для открывания упаковки.
Проём для открывания.
На лицевой стороне колбасок даётся подробная информация о составе продукта и информация о производителе, кстати в составе только натуральные составляющие.
Состав и информация о произодителе
Колбаски сырокопчёные тонкие по толщине и длинные по длине, в упаковке 6 штук, по сухости средние, по жирности тоже, так как присутствует сало, на вкус колбаски сырокопчёные имеют яркий мясной состав и слегка перчённый оттенок. Чтобы вы оценили толщину, длину и внутренние содержание я разрезала колбаску, кстати колбаски сырокопчёные также легко ломаются.
Колбаски внутри
Колбаски очень вкусные и очень нравятся детям, их можно и просто есть без ничего. Прекрасно колбаски подойдут и к пиву и как я писала ранее для взятия в дорогу.

Итак для меня плюсами колбасок сырокопчёных Туристских "Филеево" являются:

• натуральный состав;
  • герметичная упаковка;
  • аппетитный аромат;
  • вкусные с легким перчённым оттенком;
  • натуральный мясной вкус;
  • прекрасно подойдут для взятия в поход, к пиву и просто съесть дома;
Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Герметичная упаковка
  • Натуральный мясной вкус
  • Натуральный состав
Елена0607рекомендует