Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 11:56

Моя двухлетняя дочка просто страшный любитель мыльных пузырей. Но из-за неловкости частенько получается, что только, что купленный флакончик проливается. А это 40 рублей в урну. Самих флаконов дома уже скопилось не мало, но пустых. И тут я наткнулась на информацию, что в фикс прайс можно приобрести просто жидкость. Решилась – иду брать =).

Итак, мы имеем 3 разноцветных баночки по 118 мл = 354 мл.

Есть защитная пленка – это радует, значит никто туда не плюнул =).

Состав не указан, к сожалению, но запах у раствора очень не приятный, маслянисто-химический. Такой же как и в готовых мыльных пузырях оттуда, я их тоже приобрела =).

Обычно мы берем стандартные мыльные пузыри по 60 мл.

Это хватит почти на 6 полных флакончика! 240 рублей против 39, не хилая выгода! =)

После этих подсчетов, для полного успокоения души я проверила, а получаются ли из них мыльные пузыри то =). Тест пройден успешно, пузырьков очень много, не уступают нашим обычным.

Запах прощаю, все равно запускаем с дочкой только под моим контролем. Не съест. Надо будет забежать и затариться этим добром на полгода вперед. Рекомендую! =)

Достоинства
  • Очень выгодно, надолго хватит.
  • Ребенок счастлив =)
Недостатки
  • - неприятный запах
Foxy-mamaрекомендует
29.04.2014
Супер! Спасибо за подсказку
29.04.2014
Marina_D, рада быть полезной Smile
30.04.2014
Странно, что такой запах... , надеюсь ничего вредного, все-таки для детей делают.
01.05.2014
Очи Ясные, мне кажется, если бы не было вредно - они бы указали нормальный состав. Запах конечно очень химозный. Но эта жидкость попадала мне на кожу, и брызги от лопающихся пузырьков попадали в глаза - раздражения не было. Так что, думаю, она относительно безопасна.
30.06.2014
у нас тоже очень быстро кончаются пузыри, надеюсь, что состав не токсичен!
15.06.2015
пятна оставляют на одежде?
28.06.2015
tolstaya-svinka, прошу прощения за задержку, месяц были в отъезде. Нет, не оставляют пятен.