Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 20:42

Хочу поделиться наглядным примером действия этого чуда порошка!

В 2000 году я приобрела свою первую электрическую стиральную машину. До этого была стиралка с советских времен с подключением через трансформатор напряжения (представляете какая разница была между новой и старой машинкой)!

Уже в то время во всю продавался "Калгон". Еще перед первым запуском новой любимицы я решила, что для хорошей машины, нужно хорошее топливо! И начала использовать исключительно только "Калгон", не размениваясь на более дешёвые аналоги.

Средство для смягчения воды и защиты от накипи появилось в России более 20 лет назад и до сих пор его рекламируют!

За это время я попробовала несколько вариантов видов упаковок в котором он продавался.

Сначала в порошке, потом в таблетках и в жидком виде. Из всего мне нравиться использовать только порошок.

Это замечательное средство я засыпаю в мерный стаканчик (он был в одной из упаковок Калгона), 64 мл и добавляю вместе со стиральным порошком каждый раз при стирке.

Еще очень полезно для машинки, запускать ее в холостую( без белья ), цикл с одной порцией средства, для профилактики отложений накипи.

Это простое действие нужно взять за правило и периодически проводить (конечно если вам дорога ваша машина! ), для увеличения срока ее службы.

Так выглядит барабан моей стиральной машины после 20 летнего применения "Калгона"!

Надеюсь, что мой отзыв поможет определиться тем, кто еще сомневается какое средство лучше использовать от накипи!

Достоинства
  • Быстро растворяется
  • Защищает от накипи
  • Качество проверенное временем
  • Приемлимая цена
  • Смягчает воду
Недостатки
  • Нет
Art3midaрекомендует