Опубликовано 25 Март, 2019 - 14:43

Маску купила случайным образом, какая-то скидка была, а у меня как раз схожие кончилось, поэтому руки потянулись к данному средству.

Упаковка оригинальная, все отлично. Конечно, не премиум, а пластиковая баночка, но вообщем-все хорошо.

Здорово, что на внутренней крышечке тоже выбили надпись. Сама баночка кажется малюсенькой, но расход такой минимальный, что на полгода хватит точно.

Я, когда первый раз открыла банку, у меня тут же внутри щелкнуло дежавю: тот же запах, та же консистенция, тот же цвет, что и у Мизона. Только в 2 раза выгоднее по цене, за Мизон я отдавала 1200 за 90 грамм, а тут 600 за 100 гр.Выгода налицо.

Сначала я подумала про функционал, но сравнив, пришла к твердому и нерушимому мнению-они АБСОЛЮТНО одинаково хороши.

Кожа гладкая, нежная, молодая, отлично отшелушивает все ненужное. И даже утром следующего дня чувствуешь всю ту же свежесть и легкость.Это не сравнится со скатками, когорые очень нежные по сравнеию с грубыми частицами сахара, но мне такой пилинг иногда кажется лучше и эффективнее.

Достоинства
  • Более ровный и здоровый цвет лица
  • Вкусный запах
  • Гладкая и нежная кожа в результате
  • Заставляет кожу дышать
  • Очень классный скраб - увлажняет и очищает
  • Экономичный
ya_lusyaрекомендует