Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 23:53

Всем здравствуйте. Свою историю начну с того, что я просто мечтала о котенке несколько лет и наконец приобрела себе породистого шотландца. счастью моему нет предела. Разумеется я очень ответственно и дотошно отнеслась к питанию котика. У заводчицы он кушал Роял Канин бэбикэт, и я решила купить его же, чтоб ему легче было переехать и привыкнуть к новому дому. Рос он у меня как на дрожжах на этом корме, глазки текли, шерсть не блестела, но я думала может это возраст и скоро пройдет. не прошло) пока я не сменила корм))) но об этом позже)

ровный корм без вспышки

После того, как он съел первый 400 граммовый пакетик, я купила еще один, и он меня очень удивил, он был не такой как первый. Если в первом крокеты были одинакового размера и формы, то здесь они отличались друг от друга, какие-то были тоньше, какие-то толще, разной формы, и были на вид горааздо жирнее и все в крошках, и запах другой и цвет темнее. Я до сих пор не понмаю в чем дело. Корм один и тот же, страна производитель и там и там Россия, штрих код один и тот же. Вопрос, разные партии???? но как это возможно чтоб на столько отличался??? Подделка? возможно! я не знаю. я после еще пару раз покупала этот же корм и один опять был нормальный, а другой поломанный и жирный. Первый корм мой котейка еще ест, второй как то не очень. не вызывает у меня доверия завод, у которого товар такой нестабильный.

ровный корм со вспышкой

Но тем не менее мой котик рос на нем 4 месяца и все у нас хорошо, но когда перешли на другой корм, о нем я написала здесь, у котенка заблестела шерстка, перестали теч глазки, он стал активнее, вес правда стал медленнее набирать, но тут наверно в возрасте дело.

неровный с крошками, видно если присмотреться

Если есть вопросы пишите комментарии, спасибо за внимание.

справа ровный, слева нет
Достоинства
  • Кот его ест
  • Микроразмер крокет для крох
Недостатки
  • Русское производство
  • Состав корма мог бы быть лучше
  • Упаковку невозможно закрыть
NataliyaVрекомендует
08.06.2015
срок годности сравнить бы....может поэтому такая разница?