Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 14:24

Всем доброго времени суток. Решила написать отзыв о данном дезодоранте. А заодно и тест провела, как отнеслось к нему и полюбило ли черное платье этот антиперсперант)))) И как платье отнеслось к Dove "Go fresh" . . . Заметило ли оно разницу???

Что касается меня, то я очень "прилипла"))) к этому дезодоранту. Лично для меня приятный и ненавязчивый запах (я люблю, когда антиперсперант с запахом, знаю, многие любят без всякого аромата), у него хороший распылитель, и что самое главное! он защищает от пота. Целый день я спокойна с "Invisible dry". Вот собственно и он.

Обещает, что черое платье его одобрит.

Один из героев - черное платье)))

Наношу на кожу дезодорант (я выбрала запястье, что бы не вдаваться так сказать в интимные подробности)))

Сразу после нанесения кожа выглядит во так

Контакт платья и кожи)))) Я протерла платьем руку.

Вот платье после этого. По-моему, оно не одобрило.

А вот тест с этим же платьем, и дезодорантом Dove "Go fresh" огурец и зеленый чай.

Как видим, что касается белых следов, то платье не одобрило ни первый дез, ни второй. Следы остаются. Поэтому принципиальной разницы между всеми Dove антиперсперант спреями не вижу (отличаются лишь запахами). Если честно, то я и не ожидала, что антиперсперант может быть без белых следов на черном. К этому была готова. Оценку ставлю хорошую. Звезду сняла за то, что обещания про белые пятна пустые. А так дезодорант очень хороший.

Достоинства
  • Защищает от пота
  • Не раздражает кожу подмышек
  • Приятный запах
  • Стойкий эффект
  • Хорошо зазищает от запаха
Недостатки
  • Иногда белые следы могут оставаться
ALENAZELENAрекомендует